Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Как лучше относиться к беременной девушке?
Nekranom (14.12.09 18:58) отв цит
Вот такой вопрос у меня возник) ну ясное дело что внимание любовь и забота. Еще что посоветуете делать чтоб не возникало лишний раз конфликтов. Здесь ведь есть люди которые в свое время сталкивались с этим.:)

Гламур (15.12.09 00:05) отв цит
ну, ты себе сам и ответил - любовь и забота. Что еще-то?

Nekranom (15.12.09 01:45) отв цит
Да фиг знает. Может что то дарить что то делать такое необычное. Ну не знаю я) Впервой мне енто)))

ПаУтИнКа=] (22.12.09 12:28) отв цит
знаешь мне больше всего нехватает внимания, а еще давай ей побольше фруктов, витамины все таки)))ну и наконец просто быть рядом)надеюсь помогла))))))))

Гламур (22.12.09 13:07) отв цит
"давай ей побольше фруктов..." - будто она в стойле стоит, ждет, когда покормят .zubastik.

беременные очень эмоциональны и действительно нуждаются в повышенном внимании. Только не перегибай палку с опекой )) скоро, если не уже, жена начнет активно изучать литературу и интернет на предмет своих тревог, и конечно будет с тобой делиться - слушай внимательно, не отмахивайся. Ей это будет крайне приятно )

Гламур (22.12.09 13:09) отв цит
фрукты, по опыту знаю, осточертевают )) а насчет витаминов пусть с доктором согласует, я бы не советовала их горстями пить, есть мнение, что они провоцируют интенсивный набор веса ребенком.

Nekranom (22.12.09 15:44) отв цит
Врач выписал витамины, примерно на месяц, в центре планирования семьи, удивительно но всего за 2т.р. Они сделали ей все необходимые анализы и поставили срок, я слышал ты о нем не очень хорошего мнения, чего не могли сделать местные врачи, и тем более первый раз слышу что беременность это диагноз, это в нашем городе, так бы неизвестно до какого срока ходила светиться на узи, но до центра ходила 2 раза и оба раза ни чего не увидели)

Гламур (22.12.09 15:57) отв цит
мы немного не в той теме, ну да ладно. Не очень хорошего мнения о центрах планирования семьи? Ну, я там не была ни разу, и ни разу не испытала в этом необходимости, у меня знакомая просто уже с год сдает анализы и кучу бабла выкладывает, а им всё че-то не нравится. Я встала на учет в 9 недель, до этого времени не видела необходимости наводить панику и выяснять точный срок, потому что выясняй-не выясняй, а считать будут от первого дня последних месячных .zubastik.

вообще, конечно, витамины за 2 тыщи наверно круто, но я от многих врачей знаю, что до 16-ой недели надо принимать фолиевую кислоту и витамин Е. Ну можно комплексные еще какие-нить попить для беременных. По крайней мере, мне больше ничего не назначали, анализы изначально и по сей день хорошие, тьфу-тьфу-тьфу.

УЗИ не "просвечивает", это не рентген, а исследование ультразвуком, абсолютно безвредное для ребенка, делать его можно хоть каждый день, однако диагностическое значение оно имеет в 12-14 недель (смотрят толщину воротниковой зоны). Не накручивайте себя, врачи еще успеют надоесть ))

Nekranom (22.12.09 16:13) отв цит
С узи я напутал, правда это же ультра звуковое исследование.. Так мы бы не поднимали кипишь если бы Талицкие врачи не нашли подозрительную эрозию которая очень им не нравилась, поэтому я отправил её туда, кстати там ничего плохого не нашли. Витамины выписали простые компливит мама, и конечно же фоллиевую кислоту)) ну и еще рекомендовали мерять температуру не знаю как по научному ну короче сзади, сказали если будет ниже 37 то обращаться к врачу..

Гламур (22.12.09 16:58) отв цит
эрозия у каждой второй, запускать ее конечно не надо, но, говорят, и лечить до беременности смысла нет. После родов лазером прижечь, и все дела ) в общем, успехов вам )) как говорится - хорошо ходить и легко родить :)

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru