Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> куда мы попадаем когда мы умераем?
неизвестный (04.01.10 12:15) отв цит
меня закусила на этот вопрос. а вы как думаете что дальше то в космос улетаем или чего?скажите? а ябы хотел молодым ну.....

Nekranom (07.01.10 07:37) отв цит
В никуда.:)

неизвестный (08.01.10 08:25) отв цит
я не хочу попадать в не куда.! так не интересно. :(

Nekranom (08.01.10 09:38) отв цит
А че ща сделаешь? Ыы все туда попадем! :)

Nekranom (08.01.10 10:01) отв цит
Ну да лет в 80 или ближе к тому естественно не страшно знаю что ты прожил долгую жизнь, прожил свое. Но не все наше население сейчас доживает и до 70 то лет.:)

неизвестный (08.01.10 10:29) отв цит
а я думаю нас ждет ещё лучше жизнь как во сне радужные облака цветочные поля свежий воздух ясное знания всей вселенной нам не нужна будет не еда не вода и после смерти мне кажется мы постигнем вселеннскую мудрость. И мне ещё кажется что у каждого будет свой мир?

Nekranom (08.01.10 11:14) отв цит
Много чего всем кажется, пока не попадешь туда не узнаешь! Все что там доказывают ученые это всего лиш догадки и домыслы!

неизвестный (05.02.10 18:38) отв цит
я за реинкарнацию)

неизвестный (05.02.10 21:06) отв цит
--Цитата неизвестный--
[=PUNISHER=] сейчас мы в аду а когда сдохнем это будет рай потому что никто нас не будет никуда дергать мы будем просто свободны...
--Конец цитаты--
>слушай если мы щас в аду то помирая мы в рай улетаем ДА значит мы живём в раю! а теперь значит что как и в аду мы так же можем умереть и в раю а? чё не то получается? где этот смысл? того куда мы исчезаем? ну где вы гла люди которые могут хоть чё мне сказать?толковое.м.м.мм

неизвестный (05.02.10 21:55) отв цит
--Цитата 29916 неизвестный--
я за реинкарнацию)
--Конец цитаты--
--это короче когда чел умирает то его душа в друго тело селится типа в кошку собачку и в человека и т д нет я както к этому не отношусь в серьёз в это не чуш но чтото есть правда доли человеческого разума.а разум также имеет свои свойство быть не долгим как и жизнь человека.это мая точка зрения в покамесь как мы говорим в [реал]реальном мире. :?

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru