Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Семейный бюджет
неизвестный (08.05.08 09:48) отв цит
Как бы задать вопрос попанятней.Это для семейных пар,кто у вас распоряжается деньгами,и вмешиваются ли родители,в то куда вам их потратить.Вот как то так наверное.

неизвестный (08.05.08 10:51) отв цит
Я в принципи согласна с тобой . У меня ситуация такая мы живем вместе но детей пока нет . Я не работала но деньги лежали дома на что хочу беру если сильно большие траты разговариваем решаем . . Сейчас сама работаю так что:)

неизвестный (08.05.08 13:06) отв цит
Ну не знаю,как бу если поженимся,но ща я работаю,он работает. Так еси что покупать вместе ходим,еду как я так и он покупает,я и с одёжек ему с радостью покупаю,что над ему,а то в магазин одежды не затащешь и мне на разтраты дает. Если не хватает мне он ''одалживает'' так сказать безвозвратно гг
или тойком оставляет на столе,ну а вашет всегда говорит,знаешь где лежат,сама возми скок те над. Я хоть и не транжира,но мне нравиться,то как он говорит: тут не мои,а наши деньги! Над,бери.

неизвестный (08.05.08 13:40) отв цит
А в наши финансовые дела ни мои ни его родители не лезут и разходы не считают.

неизвестный (08.05.08 16:24) отв цит
Основной доход,то есть зарплату,я получаю сама,и трачу куда надо,если ему что то надо,говорит,покупаем...все что подрабатывает,вне основной работы,оставляет себе,на расходы там всякие,на бензин,на запчасти...вообщем на машину...ну если мне не хватает,то дает и с этого заработка деньги...мои родители не лезут,не советуют...наоборот даже еще и помогают с деньгами,а вот его мать вечно прибедняется,может ему что то и советует,не знаю я короче,я с ней не общаюсь и не вижусь!! :)

неизвестный (10.05.08 20:21) отв цит
зарабатывает сейчас только муж, он по утрам оставляет на столе :) я просто говорю сумму и все, он даже никогда не спрашивает зачем, куда, на что :) я даже никогда не думала о том чтобы он их дома оставлял ... зачем ? мне и так хорошо :) хватает:)

~Teddy~ (11.05.08 04:53) отв цит
У меня жена распоряжается бюджетом, хотя в нём 80% моих денег.

неизвестный (11.05.08 07:47) отв цит
У моих родителей также.

неизвестный (31.05.08 11:14) отв цит
[quote:7a99e7f691="КомсомолеЦ"]У меня жена распоряжается бюджетом, хотя в нём 80% моих денег.[/quote:7a99e7f691]Так и должно быть!)))

skOcH (09.06.08 01:27) отв цит
хм. 50 % на 50 %. Что хочу,то и беру.так же и она.Без обсуждений.если ей это надо,какие могут быть вопросы.вот и всё.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru