Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Сумерки. Сага. Затмение
неизвестный (29.06.10 18:11) отв цит
Понравился вам или нет ? что вы думаете о нем?
______________________________________

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

-------------------------------
Скачать MP4 320x240 (312.18 Мб)
Скачать 3GP 176x144 (126.68 Мб)

неизвестный (29.06.10 18:22) отв цит
Фильм еще не показали,а ощущение,что уже все его посмотрели:)

~Ray_of_light~ (30.06.10 04:04) отв цит
такое ощущуние, что эту ху..иту смотрят абсолютно все! начинаю от мелких деток заканчивая стариками. Объясните, что такого хорошего в этой ху...те???

неизвестный (30.06.10 15:03) отв цит
[quote:4c27d2ea3e="~Ray_of_light~"]такое ощущуние, что эту ху..иту смотрят абсолютно все! начинаю от мелких деток заканчивая стариками. Объясните, что такого хорошего в этой ху...те???[/quote:4c27d2ea3e] фильмы не такие интересные , книги на много лучше - и когда книгу прочитаешь и фильм на книге основаный посмотришь очень интересно. Поверь я такой же пацан как и все - но мне это кино очень понравилось , но фильм без книги для меня не что

неизвестный (01.07.10 07:57) отв цит
в кино вчера была на премьере. конечно не все по книге, но мне понравилось. нужно прочитать чтоб понять о чем речь. просто фильм не так уж интересен

неизвестный (01.07.10 13:22) отв цит
Да книга на много интереснее - там и подробней

неизвестный (01.07.10 16:06) отв цит
[quote:b772af3945="Noki@"]Да книга на много интереснее - там и подробней[/quote:b772af3945]согласен. Первую часть не интересно было смотреть,потом вторую случайно нашел прочитал и по крайней мере смотреть стало по интереснее... Две последних части насыщеные событиями,а первые мне не оч нравятся:)хочу посмотреть че в двух других получится...

неизвестный (02.07.10 08:59) отв цит
[quote:da88393ed5="Raund"][quote:da88393ed5="Noki@"]Да книга на много интереснее - там и подробней[/quote:da88393ed5]согласен. Первую часть не интересно было смотреть,потом вторую случайно нашел прочитал и по крайней мере смотреть стало по интереснее... Две последних части насыщеные событиями,а первые мне не оч нравятся:)хочу посмотреть че в двух других получится...[/quote:da88393ed5] а кто не хочет ? Ну а вообще интересное кино ? А то у меня оно еще не скоро будет

@(М()[)е! (03.07.10 21:54) отв цит
муть полная

неизвестный (03.07.10 22:58) отв цит
Я еще не смотрел:(да и в кино врядли получится,ток на дивиди. самый главный момент хочу посмотреть когда викторию валить будут гг:)

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]