Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Помогите разобраться
Дерзкая22 (14.08.10 10:49) отв цит
Люди помогите разобраться и понять в чем дело. Муж в постели совсем ко мне остыл. Пропало влечение. Секс у нас бывает раза 2 в неделю и то по быстрому как "кролик". Практически всегда я не успеваю кончить. Он прекрасно знает об этом и когда я у него прошу продолжения всегда получаю отказ. Уже не знаю как с ним еще разговаривать и бороться с этим. Разница в возрасте у нас 12 лет. Закрадывается мысль что у него кто то есть. Выскажите свое мнение!

неизвестный (14.08.10 12:13) отв цит
для мужика 2 раза в неделю эт нормально_) главное не меньше 2х раз) а то каналы засоряются, надо прочистить время от времени) большая разница) наверн ему надоело сексом заниматься и решил жениться)хх да все тут может быть)

неизвестный (14.08.10 15:01) отв цит
С ним надо говорить в первую очередь! Он должен объяснить тебе. Может проблемы у него, может кто то есть. Да и вообще всяких может...

неизвестный (14.08.10 16:29) отв цит
а если у него кто то есть, как будто он это скажит....вот наивные)))

неизвестный (14.08.10 20:45) отв цит
А сколько лет в браке? Как раньше с этим дело обстояло?

Дерзкая22 (15.08.10 07:45) отв цит
Уже 3 года вместе. Раньше было все нормально. Более 3х раз в неделю

Дерзкая22 (15.08.10 11:02) отв цит
[quote:04bee0bbbb="~~КиРа~~"]С ним надо говорить в первую очередь! Он должен объяснить тебе. Может проблемы у него, может кто то есть. Да и вообще всяких может...[/quote:04bee0bbbb] я уже разговаривала с ним много раз на эту тему. Говорит что у него никого нет и никаких проблем у него тоже нет.

evil_tonny (15.08.10 13:48) отв цит
Может ты выглядишь не сексуально? Потолстела например...)

~Темный~День~ (15.08.10 20:10) отв цит
одно тело иметь три года каждому надоест

Дерзкая22 (16.08.10 09:41) отв цит
Я тоже в большей части склоняюсь к тому что у него кто то есть. :( хоть я и проверяю постоянно его телефон, детализацию звонков, получку вроде всю домой приносит, с работы приезжает вовремя, но это меня все равно не успокаивает. Нутром чую что тут что-то не так. Думаю разойтись с ним потому что уже сил нет больше такое терпеть,ведь мне всего 24 года а чувствую себя уже старухой. но опять же дочку жалко. Хочется чтоб у нее была полная семья. И не знаю что делать в такой ситуации. :( и проверить никак не получается. :(

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru