Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Простуда
неизвестный (13.05.08 05:20) отв цит
Кто чем лечится от простуды?всегда ли вы ходите к врачу,с этим.И не боитесь ли последствий самолечения?А мож кто знает бабушкины способы,но действенные?

неизвестный (13.05.08 06:05) отв цит
Хм,смотря какая простуда.Если она перешла в бронхит,то бабушкины рецепты уже неактуальны.

неизвестный (13.05.08 07:40) отв цит
Ну это понятно,воспаление легких тож простуда,и конешно народные способы не помогут.Я имею ввиду чуть насморк,недомогание,кашель.

неизвестный (13.05.08 08:54) отв цит
Канешн к врачу хожу,шоб на больничном вылечиться,я не враг своему здоровью,шоб на раб.простывши ходить,а птом как откинет.
1.А так еси темп.нет то на ночь ноги могу попарить в воде с гарчичниками,теплые носки и в койку.
2. Еси сухой кашель,то молоко+мёд оч хорошее отхаркивающее средство.
3. Банки
4. Мног жидкостей над употреблять.
5.постельный режим соблюдать.

неизвестный (20.05.08 15:57) отв цит
Когда чувствую что начинаю простывать иду в баньку и парюсь там почти до потери пульса:) И ещё пью чай с малиной или лимоном. Отлично помогает

неизвестный (20.05.08 18:02) отв цит
реальная тема, прямо в тему :) у меня выскочила простуда на губе и потихоньку переросла в герпес, губы надулись и стали раз в 5 больше чем у анджелины джоли, может кто нибудь знает как от этого быстрее избавиться?

неизвестный (21.05.08 08:14) отв цит
Гном,прекрасная мазь есть,Фторокорт.И не трогай болячки руками.

неизвестный (21.05.08 11:06) отв цит
Ацикловир мазь от герпеса хорошая,еще Purelan-100 мазь,от всех болячек помогает,кстати мамочкам кормящим советую,разгрызаные малышом соски,за день заживляет.

неизвестный (21.05.08 15:51) отв цит
ладно спасибо, надо будет попробовать, а фото выложу когда всё пройдет, ща пока мне даже на улицу выходить обломно :)

неизвестный (29.05.08 21:13) отв цит
по моему тему можно закрывать :) кстати герпес прошел, а хирургу я очень благодарен

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]