Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Не родной ребенок...
неизвестный (11.10.10 09:22) отв цит
Не знаю, как быть в своей ситуации... Пять лет назад познакомился с беременной дамой (два месяца беременности), полюбил, всю беременность находился рядом. Родился ребенок, записал на себя, думал все хорошо, думал навсегда.. Но случилось так, что мы стали не понимать друг друга, ссориться, и, в итоге, разошлись (жили гражданским браком). Теперь она стала наглеть, тянет с меня деньги (алименты), и ведет себя так, будто я ей что то должен.. По закону выходит, что должен... От ребенка я не отказываюсь, люблю, но принудительно платить не хочу.. Что делать?

неизвестный (11.10.10 12:00) отв цит
неплоти. я неплочу. днк закажи

неизвестный (11.10.10 15:19) отв цит
[quote:33c3bc53e1="spectre"]неплоти. я неплочу. днк закажи[/quote:33c3bc53e1] Есть такая статья в семейном кодексе, по части днк, что, грубо говоря, лицо, заведомо знавшее, что ребенок не его, не может оспорить отцовство в судебном порядке.. В этом то все и дело...

неизвестный (11.10.10 16:29) отв цит
Ничего уже не сделаешь.:) есть конечно вариант найти ей мужа и с тебя снимут алименты.. Или ждать совершеннолетия и незабывать платить

неизвестный (11.10.10 16:50) отв цит
Спасибо, конечно, но, чего то, ждать не хочется .1. .. А вообще все эти варианты я знаю, но ничего не помогает:( ВИДИМО НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ..

неизвестный (11.10.10 16:51) отв цит
Спасибо, конечно, но, чего то, ждать не хочется .1. .. А вообще все эти варианты я знаю, но ничего не помогает:( ВИДИМО НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ..

неизвестный (12.10.10 12:18) отв цит
Он тебе тоже самое скажет.. Можно конечно не платить деньги.. Но потом может последовать заявление в суд, но может и нет.. Всё зависит от настойчивости барышни

неизвестный (13.10.10 18:15) отв цит
Ну грамотного юриста ищут обычно не совсем в таких местах...:)

неизвестный (19.10.10 07:12) отв цит
Попал ты чувак че могу сказать.:)

неизвестный (19.10.10 10:32) отв цит
юрист вот выход. при чем грамотный, а не только с вуза.

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru