Просмотр темы
Список форумов >>> didrov club >>> Обсуждение работы | Чат >>> Реклама в чате!
Nekranom (24.01.11 12:39) отв цит
Доброго времени суток, решил создать такую тему с помощью которой будем наказывать пользователей за рекламу в чате. Итак если вы увидели рекламу и при вызове модеров ничего небыло сделано, по каким либо причинам, например при отсутствии таковых. Делаете скрин либо копипост и выкладываете здесь. Мы же в свою очередь будем наказывать рекламщиков. Выкладывать желательно скрины, так как с копипостами будет чуть сложнее. Выкладывать можно и рекламу которую вам прислали в письмах. Приятного общения, с уважением Nekranom

Seduksin (25.01.11 09:59) отв цит
а для чего эта тема?чтоб выложив скрин или копию текста тебе в ответ написали что рекламщик предупрежден?тупыми методами пользуетесь он/она удалит с друзей тебя и продолжит остальным рекламу давать НУЖНО убивать пекламщиков без права разбана

Mr~Smitt (29.01.11 23:52) отв цит
предлагаю ссылки на Vkontakte и на YouTube сделать безнаказаными :)

Nekranom (30.01.11 00:59) отв цит
я на такие ссылки вообще внимания не обращаю.:)

Nekranom (30.01.11 17:15) отв цит
я ни кого не покрываю. Просто обсуждайте это в теме которая для этого предназначена. По теме пожалуйста.

неизвестный (11.02.11 13:14) отв цит
[quote:74bcf5df04="Mr_Freeman"]предлагаю ссылки на Vkontakte и на YouTube сделать безнаказаными :)[/quote:74bcf5df04]

В приват пжлста или письма :) Тут непротив файлообмена, просто это делается непублично.

*Макс* (25.02.11 19:24) отв цит
Nekranom, почему бы не закрыть или вообще не удалить эту тему?
Ведь рекламы итак нет в чате) и она никогда не была серьёзной причиной

Seduksin (25.02.11 20:04) отв цит
Флеш,реклама как была в чате так и есть я более чем уверен так как видел сегодня что муженек как бегал без бана так и бегает.надо менять администрацию так как они меры не принимают кроме как "рекламщик предупрежден"

Nekranom (25.02.11 20:07) отв цит
странно, почему мне никто не пишет о рекламе??? Написали бы письмо, и на крайняй есть кнопка модер!

Seduksin (28.02.11 07:13) отв цит
Nekranom,кнопка модер есть только модера в чате нет да и муженек как давал рекламу так и дает в открытую пишет что у него в чате есть а саму рекламу 100% в приват.ты говоришь тебе говорить по поводу рекламы так тебе говорили а в ответ"пользователь предупрежден"я лично считаю что рекламщиков надо убивать сразу без восстановления итак в чате народа мало а который есть многим даже привет трудно сказать.может собраться и в разных чатах порекламить наш чат?

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru