Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Любовь между мужем и женой.
неизвестный (13.05.08 12:07) отв цит
Как быть,если любовь прошла,но уже создана семья,есть дети.Жить без любви,ради детей?а потом по привычке?Если уже нет ни секса,ни внимания.Если задерживаешся на работе,чтоб только не идти домой,к не любимому.Развод?это единственный выход?

неизвестный (13.05.08 12:10) отв цит
Я пока такого не пережила,слава богу.Но всякое возможно.Друг с чата,рассказал такую ситуацию,я даже не знала,что посоветовать...

неизвестный (13.05.08 13:35) отв цит
Я думаю что лучше уж развод,чем мучаться в таком браке...а ради детей сохранять брак думаю бессмысленно,они ведь все равно чувствуют,что родители не любят друг друга,видять все ссоры и все такое...вот

неизвестный (13.05.08 19:49) отв цит
думаю терпеть друг друга это не выход. Наверно нужно поговорить ... выяснить почему так произошло, ВМЕСТЕ попытаться исправить, а потом уже принимать такие серьезные меры как развод ...

-=БандиткА=- (14.05.08 06:15) отв цит
у каждой семьи все по своему же :) в одних еще можно все исправить а в других уже бессмысленно... тада тока развод :)

-=БандиткА=- (14.05.08 06:16) отв цит
[quote:790a820033="дЖеНтЕлЬмЕн"]Я думаю что любовь не может так просто уйти если есть между мужем и женой взаимопонимание и уважение друг к другу и желание обоих жить для любимого человека ,и нужно сначала пожить вдвоем а потом уже детей делать,ведь они наши цветы жизни[/quote:790a820033] я тоже так думаю! мы с мужем так и решили :) пожить некоторое время друг для друга :)

неизвестный (18.05.08 06:34) отв цит
люди! Это же страшно когда любовь уходит! Смысл жизни теряется, душа опустошается. А если уже создана семья, то это еще страшнее. Но ради детей жить вместе бессмысленно. Они мучаются больше чем родители. Лучше в такой ситуации жить отдельно, и кто то из родителей пусть каждый день приходит в гости к детям, чтобы они не отвыкали. А если дети большие, то они и сами все не плохо поймут.

ДмИтРиЙ=] (18.05.08 10:54) отв цит
[quote:bb45b84ba0="~Веточка~"]Как быть,если любовь прошла,но уже создана семья,есть дети.Жить без любви,ради детей?а потом по привычке?Если уже нет ни секса,ни внимания.Если задерживаешся на работе,чтоб только не идти домой,к не любимому.Развод?это единственный выход?[/quote:bb45b84ba0] развод. Так будет лучше для всех.

неизвестный (20.05.08 01:45) отв цит
В книге Фредерика Беибедераь -Любов длится 3 года. Ой как хорошо об этом всём сказано. Переживают пары разные кризисы и ток от их желания и взаимопонимания зависит их совместная жизнь.

неизвестный (20.05.08 05:47) отв цит
детям очень тяжело, когда родители разводятся, - маленькие сердечки словно разрываются пополам... ((( но и жизнь с нелюбимым - это просто каторга... да и развод пережить совсем непросто... здесь каждый должен решить, что будет лучше конкретно для его ситуации - однозначных решений тут нет...

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru