Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Салярий
неизвестный (13.05.08 16:33) отв цит
Девчонки как думаете,салярий вреден для организма?ведь долго на солнце находится не рекомендуют,из-за ультрофиолетовых лучей,а в салярии сплошной ультрофиолет.Сами часто ходите?

неизвестный (14.05.08 08:26) отв цит
не хожу и никогда не ходила!природа наградила,сама по себе смуглая)))...слышала что именно из за солярия участились случаи рака кожи!думаю что просто всему надо знать меру!а то знаю таких девчонок,которые месяцами туда ходят без перерыва,конечно это не на пользу!

неизвестный (14.05.08 08:50) отв цит
Во- первых, с0лярий!!во- вторых, не так уж это и вредно!!..достали уже эти предрассудки!!

-=(SeXy*GiRL)=- (14.05.08 11:52) отв цит
Можно иногда в солярий,но лучше на солнышке с со своим солнышком позагорать и приятно и бесплатно.9.

неизвестный (14.05.08 12:17) отв цит
[quote:a6149cf87d="_Laura_"]Во- первых, с0лярий!![/quote:a6149cf87d] А во вторых,я сама педогог,и мне Нравитца писать с ашибками.И при чем сдесь предрассудки?'не так уж и вредно',но все таки вредно?

неизвестный (14.05.08 12:26) отв цит
Я зимой часто ходила,солнышка мало было, вит.Д нехватало организму,так сыпь на ногах была. Но черезчур часто ходила и на лице пигментные пятна начали появляться,так цвет лица маской белой глины выровняла и ща не хожу.
А летом тож обожаю загарать,ток с каждым годом всё больше родимых пятнышек появляться стало,эт не хорошо,но так хочеться загарать.
Сoлярий на сток вреден на скок и само солнце. Пробывание и там и там возможно ток с кремом и соответствующее количество время,тогда и вреда не будет,а ток польза.

неизвестный (14.05.08 16:57) отв цит
Кстати девченки сейчас сильно шоколадный загар нЕ в моде)ток легкий такой)

неизвестный (15.05.08 10:29) отв цит
Я считаю не вредно это ты же не сразу на пол часа идешь. Для того и придумана эта систем сначало 3 минуты потом 6 и так далее. Стикиры только нужно оживать. Я часто хожу и солнце люблю:) а загар не липнит гад слегка только

неизвестный (16.05.08 11:50) отв цит
У меня свой солярий в Крыму ) летом на пляже, хе) на год хватает. Лучше всего загорать на солнце с 7 до 11, и с 16 и до самого заката..

неизвестный (19.05.08 05:32) отв цит
Я тоже хожу в солярии уже два месяца ну совсем по немного не больше 6 минут так чтоб коже хорошо было:)

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]