Просмотр темы
Список форумов >>> didrov club >>> Обсуждение работы | Чат >>> что с нашей администрацией
Реактивный (25.08.11 00:10) отв цит
что случилось с нашей администрацией?верните старых модеров которых все уважали. Нашу администрация НИКТО НЕ УВАЖАЕТ И НЕ БОИТСЯ. И совершенно правильно хочу я сказать. Например модер бесенка любит указывать всем что люди выражают свои чувства матом. Но мы живем в россии. К тому же никого не оскор...ем этим. Модер Nekramon даже два раза пнул меня.по совершенно дикой причине. Но вполне все "законно"и ничего такого ужасного в моем поступке не было. Все так делают в мафии.их всех пинать тоже?хочу еще обратить внимания что сейчас в чате не 300 человек как раньше. И как бы наши всесильные модеры не распугали тех кого удалось собрать комнате "мафия"

Nekranom (25.08.11 01:09) отв цит
Не согласен с пинком - обжалуй в суде! Модер тот кто должен следить за порядком в чате. Хорошие старые модеры это люди которым было все равно на чат, которые "забивали" и закрывали глаза на все нарушения, да и собственно не находились тут) Давайте вернем)) Устроим хаос)

Реактивный (25.08.11 05:50) отв цит
по поводу законности я написал в шапке темы не надо про это говорить.
зачем из крайности в крайность броваться? тогда разве был хаос??не было никакого хаоса.тогда администрацию уважали и, подчеркиваю боялись. сейчас этого нет.а почему?ты наверное сам можешь ответить на этот вопрос когда меня пнул вчера два раза и отследи последующую за этим реакцию людей которые не один год тут и все высказывания в адрес администрации

Nekranom (25.08.11 11:26) отв цит
Как уже было сказано годик назад, "в каждой норе найдется кучка недовольных и обиженных личностей". Думаю ты понял о чем я веду речь. От чего пришел хаос? А от того что твои так называемые "хорошие модеры" забили на чат и дали сесть поль - лям на их шеи покататься) А мы так сказать "козлы отпущения" на которых такие как ты и любят повесить свою распущенность. Думаю понимаешь, хотя... Не одного еще не встречал чтоб осознал то что ему говорят и говорят правду) Все бьют копытом уперевшись рогами в стену настаивая на своем) Вот и все в принципе.

Реактивный (25.08.11 11:31) отв цит
в данной ситуации кучкой обиженных и недовольных работой модераторами личностей составляет процентов 70 от общего числа сюда заходящих лиц..остальные тридцать - сами модераторы)в чем то конечно ты прав но в чем то ( я так считаю) я прав.
я говорю не конкретно про вчерашнюю ситуацию..эта ситуация характеризует лишь тебя как модера а про общее в целом...

Реактивный (25.08.11 11:33) отв цит
а раз уж разбираться конкретно то второй пинок был неправильным..но повторяю ни в какие суды я обращаться не собираюсь)
посиди почаще в комнате мафия там так можно каждого второго пинать. у них у всех отпадет желание играть - я тебе обещаю)

Nekranom (25.08.11 16:35) отв цит
Обещай) В общем как обычно, стоим на своем. Тема #


© 2003-2024 Didrov.Ru