Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Игры >>> Игры от Alawar Entertainment
Kwest (03.11.11 08:45) отв цит
Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.


Mr~Smitt (07.11.11 11:35) отв цит
дааааааа)) Веселая Ферма))

Kwest (07.11.11 18:39) отв цит
--Цитата 39655 Mr~Smitt--
дааааааа)) Веселая Ферма))
--Конец цитаты--
это можно расчитывать как положительный отзыв? Гг

Kwest (07.11.11 18:42) отв цит
Нарый одну игру этого производителя. Называется "Ведьма в зеркале" суть в том, что у матери пропадает ребенок не без помощи ведьмы. Небольшой Куэст так сказать, на поиграть.

Navuhodo (07.11.11 19:46) отв цит
Да, всякие "поисково-предметные" квесты алавар штампует пачками. Пройдя три-четыре таких бредовый детективчика а-ля Донцова и Ко, начинаешь ненавидеть жанр)) Клонированные экономические стратегии (тайм-менеджмент) раздражают не меньше. Это было то что я не люблю в алаваре. А теперь о том, что люблю.
Во-первых, люблю находить что-то особенное, интересное. Например, есть там такая игра с глуповатым названием - "СумОтоха". Очень веселый физический платформер. Даже мультиплеер в нем есть))
Еще люблю реинкарнации старых добрых, еще 8-битных игр. Например "Снежок - охотник за сокровищами", все 3 части - ремейк NES-игры "Load Runner", а "Братья драконы" - практически не измененный "Bubble-bubble". Мне, как ретроману, играть в такое - одно удовольствие.
Еще мне нравится дизайн,

Navuhodo (07.11.11 19:48) отв цит
->Еще мне нравится дизайн, графика. И музыка довольно неплоха. Конечно, не во всех играх и это далеко не эталон, но тот же "Снежок" вызывает немалое эстетическое удовольствие. Вобщем, казуальщикам и ретроманам рекомендую.

Если нужно, научу взламывать (чтобы не платить).

Kwest (07.11.11 20:07) отв цит
39675 Navuhodo, взламывать есть чем, а в общем, .aaa.хх

неизвестный (30.04.12 01:04) отв цит
играл, в ,,фантазмат,, понравился сюжет !

неизвестный (27.05.13 10:23) отв цит
Хорошие игры


© 2003-2024 Didrov.Ru