Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Нужна ли смертная казнь в России?
неизвестный (22.05.08 21:06) отв цит
Давайте обсудим нужна ли смертная казнь в нашей стране.

неизвестный (23.05.08 10:55) отв цит
В общем я думаю что нужна для исключительных случаев.

неизвестный (23.05.08 15:16) отв цит
Конечно нужна не ток в России,зря её отминили,тюрьмы дармаедами миньякими,жестокими убийцами переполнены. Бралиб пример с Тайланда да США.

-=БандиткА=- (23.05.08 17:37) отв цит
лишать человека жизни если он сам не захочет этого - не в наших правах. даже если человек этот сам убил или сделал что нить жестокое... это мое мнение..

неизвестный (23.05.08 19:10) отв цит
конечно он не захочет умирать, он надеется на какую-нибудь амнистию. Выйдет и будет продолжать например детей насиловать и убивать

неизвестный (23.05.08 21:55) отв цит
Я против смертной казни! т.к. множество есть заключенных,которые не виновны в преступлении,их просто подставили,а суд решил,что виновны! и что теперь..убивать не в чем невиновного человека,для которого тот же пожизненный срок уже очень тяжелая каторга! соглашусь,что только при исключительных случаях смертная казнь нужна,например поимка на месте тяжелого преступления и при хороших доказательствах!

~Dream~ (23.05.08 22:42) отв цит
Насильникам и серийным убийцам это бы не помешало,вместо того,чтобы давать пожизненное заключение..

неизвестный (24.05.08 07:20) отв цит
я считаю что нет не надо пускай в тюрьмах всю жизнь мучаются мне кажется что это сильнее наказание

неизвестный (24.05.08 08:41) отв цит
В тюрьмах невиновных нет. По мелочам возможно и можно подставить, но сейчас масса всяких экспертиз, которые неоспоримо доказывают вину насильника.

неизвестный (24.05.08 08:44) отв цит
К тому же пожизненные заключенные не работают, содержатся на деньги налогоплательщиков. Эти деньги можно отдать например инвалидам или пенсионерам, а не этим дегенератам

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru