Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> 1 задание и Отчет о выполнении.
Организатор (19.12.14 23:51) отв цит
19 декабря.
Ваша задача разделится на 2 команды, и выбрать капитана для каждой команды. Как вы это сделаете, решать Вам.
Каждая команда должна заработать 1000 бабок на счет Капитана команды и подготовить отчет:
1) Идея для заработка
2) отчет о заработке.

неизвестный (20.12.14 14:33) отв цит
Задание 2.

Первое, что мы сделали - создали общий чат. Было выдвинуто много идей, была идея рисовать новогодние аватарки за бабки, составлять платные частушки о пользователях сайта, но так как бабки нужно заработать быстро, эти идеи отпали.

Мы выбрали продажу артефактов. Чтобы наша идея выглядела интересно и необычно, мы решили объединить артефакты в группы по назначению. Составили группы для артефактов, написали слоган и через полчаса нами было заработано 1800 бабок.









Организатор (20.12.14 15:45) отв цит
46848 неизвестный, Иммунитет будет предоставлен участнику а не команде. Вам необходимо расписать чья идея, какую роль играл каждый участник.

sweetums (20.12.14 15:46) отв цит
Офигеееть

неизвестный (20.12.14 15:48) отв цит
Идея совместная, как можно выделить кого-то одного, если все внесли свой вклад?

Организатор (20.12.14 16:04) отв цит
46856 неизвестный, От вас не требуется выделения участников, нам необходим отчет для оценки и предоставления иммунитета.
Если вы не предоставите отчет, то будет 1 иммунитет на 9 человек и вы как капитан должны будете слить одного участника.

sabotage (20.12.14 17:32) отв цит
не валите все на эльку) ели надо будет сливать кого-то своего , то сольем голосованием внутри команды

1rimas1 (20.12.14 22:12) отв цит
Отчет 2 задания.
Бабки: 1768
Заработал всю сумму я сам.
Источники:
Тотализатор-30 бабок(я сказал сколько дней проживет игрок и поспорил с ним).
Создал вопрос в решаторе, человек ответил и оставил комментарий случайно не с тем смайлом. Я удалил его. Смотрю на счет пришло 300 бабок.
Продал 2 ножа и 2 кокса за 200 бабок.
Решатор 25 бабок.
Помогал людям по мелочам 1100 бабок.
Активно играл и менял очки на бабки. Наменял 113 бабок.

(Какие идеи еще были, но не были реализованны)
Идеи от Яськи:
Психологическая помощь игрокам в мафии, платные поцелуи от Яси, 1 поцелуй = 10 бабок.
Ясе предложили вывести меня из себя, что б я лишился мд это должно было стоить 150-200 бабок.
Мне предложили написать новогодню сказку без пошлости и блевотины в 3000 знаков за 500 бабок.

Остальные учстники притваряются шлангами. Я создал клан из 9 человек вступило 6. 2их еще не было онлайн. Все кроме Яси забили на мой призыв зарабатывать бабки!
Спасибо за внимание!

неизвестный (20.12.14 22:32) отв цит
Можно ведь комментировать и конструктивно критиковать работу другой команды? Раз уж это борьба))

Мне непонятны 2 момента.

"Создал вопрос в решаторе, человек ответил и оставил комментарий случайно не с тем смайлом. Я удалил его. Смотрю на счет пришло 300 бабок." - это, вообще, как? Только что проверили данный способ с командой, комментарий вообще нельзя удалить, только вопрос.

"Помогал людям по мелочам 1100 бабок." - по каким мелочам, конкретно? На 1100 бабок помог?) Я тоже не против деньги за помощь получать, кто б дал :D

1rimas1 (20.12.14 22:53) отв цит
46868 неизвестный, удалялся весь вопрос целиком)
а мелочи касаются не только мафки) один человек попросил написать ему кое какую программу, одному домашку по информатике сделал. а одному на свадьбу денег дал, для подарков, он мне вернул, да еще больше, чем надо)

1 2 3 4 5 6 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]