Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Разведение птиц
неизвестный (04.06.08 07:31) отв цит
Любители птиц,все сюда. Тут меняемся опытом,делимся своими замечания,радостями итд.на тему разведения птиц

неизвестный (05.06.08 01:12) отв цит
Эээ... А куры же птицы? :) Или там утки,гуси... У меня бабушка разводит :) могу попросить,она поделится с вами опытом :) хх

неизвестный (05.06.08 07:25) отв цит
Хочу купить попугайчика говорящего!Дочке.Какая это порода?И тяжело ли за ними ухаживать?

неизвестный (05.06.08 07:49) отв цит
Говорящего?их всех учить этому надо. Если из маленьких, то проще волнистого и самца этому научить,а вот средние,эт нимфы,зависит от их характера и способностей,они певцы,лучше всего звукам да мелодиям подражают,чем говорят,ну а конкурентов нет ток у больших попугаев.

неизвестный (05.06.08 07:52) отв цит
А уход,не сложный,главное все необходимое чтоб в клетке было,да выпускать полетать,крылья размять,да убирать за ними. Какашки да пух во время линки. Но главное делать всё с любовью,тогда несложно

неизвестный (06.06.08 06:49) отв цит
А большие как называются?Выпустишь полетать,а ловить как?

неизвестный (06.06.08 11:43) отв цит
Так их приручать надо. Купиш попугайчика,поместишь в клетку и над дать хоть недельку освоиться,чтоб к обстановке привык,а тогда уж открыть ему дверку шоб вышел если захочет. А назад вернется,когда кушать захочет,а едят волнистые оч часто. Большие,эт жако,ара,какаду итд.

неизвестный (06.06.08 11:55) отв цит
У меня вот другая проблема,отец малышам стал перья вырывать,увы, но такое случается,хнык. Аж сердце болит. Лю его,да над бу отделять от самки его аль самой выкармливать птенцов :(

неизвестный (07.06.08 20:42) отв цит
а вот и мои цыплята
и их родители

неизвестный (07.06.08 21:58) отв цит
Красивые попугаи)) У меня друг купил попугая говорящего. Уже год прошел, а он так и не говорит

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru