Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Уход за ваши любимцами
неизвестный (04.06.08 08:04) отв цит
Ухаживаете ли вы за своими домашними животными?или тянете резину пока они окончательно не "заСруТьСя" (пардон за выражение)

неизвестный (04.06.08 08:56) отв цит
Очень люблю своих корел,даже позволила им птенцов высиживать. Хлопот уйма:надо и кармить правильно и режим соблюдать и бегать везде за ними да какашки потирать гг ибо даю полетать. Но эт мне всё ток в радость

неизвестный (04.06.08 10:39) отв цит
Это правильно)у меня вот раньше кот был,я ему разрешала даже по кухонному столу ходить.на то он и кот:)умный был,как человек.все прекрасно понимал.но потом его украли((эх ревела

неизвестный (05.06.08 01:10) отв цит
Украли? Видать действительно умный был... /// а я собаку выгуливал да мыл и всё. Родители водили её стричь и пр.

неизвестный (05.06.08 02:18) отв цит
ну когда как бывает:) бывает запущу до ужаса,потом мою:)

неизвестный (05.06.08 07:44) отв цит
А у меня сами просятся купаться. Сядут на умывальник,типо дают намек,что непрочь покупасться. А вот если не дать им басейн,то могут в кружке с чаем,в миске с водой аль даж в сковородке искупаться гг

неизвестный (05.06.08 12:22) отв цит
Видно,что ты действительно любишь своих птичек))завидую те по доброму))молодец

неизвестный (05.06.08 15:25) отв цит
Конечно люблю,они же как дети. Ток никогда не планировала держать корел. Года 4 назад сестра спихнула ей подаренную птичку мне.
Ну а пчти год назад до пары мне муж купил в подарок другую. Вот так и живем гг

неизвестный (06.06.08 17:56) отв цит
Ну что еще надо:)полноценная семья:)молодцы

неизвестный (08.06.08 00:46) отв цит
у меня уже 10 лет живет кошка персидская,Буся!подарили родители на день рожденья.Половину моей жизни прожила со мной рядом,люблю бездумно!умная очень,хитрая,и с характером!не представляю как бы мы жили без нее

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]