Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> СМЕРТЬ ОНАНИЗМУ!!!
ЭтоСПАРТА (13.05.16 17:58) отв цит
Ребята,давайте бросим "дрочить", давайте избавимся от этой зависимости!
С сегодняшнего дня " завязываем" с этим чёрным делом и будем друг друга поддерживать и всячески подбодрять при наступлении ломок и срывов!
Всем удачи,Поехали!!

ЭтоСПАРТА (14.05.16 10:24) отв цит
Те черты характера, которые понимаются под «мужским» у онанистов отсутствуют. Решительность, отвага, способность отстаивать свои интересы, решать сверхзадачи- всего этого онанисты лишены. Но самое главное, у онаниста отсутствует желание и возможность изменить свою жизнь. Узнать онаниста очень легко: потухший взгляд, туповатая «дрочерская» улыбка, у онанистов с большим стажем за счет изменения гормонального фона меняется фигура-жир откладывается преимущественно на ягодицах и бедрах, как у женщин.
Это тени, уныло бредущие по жизни, их не замечаешь, они не оставляют следа ни в памяти, ни в истории. Я думаю, что психологический протрет онаниста примерно ясен.

ЭтоСПАРТА (14.05.16 10:26) отв цит
Сегодня писать о вреде онанизма это, как писать о том, что гомосексуализм является болезнью, а арийская раса по уровню интеллектуального развития превосходит все остальные. Это находится под запретом, против людей, рискнувших писать об этом, используются те же механизмы. Напротив имеется масса статей сомнительных авторов, которые убеждают нас в пользе и необходимости онанизма. Всё это глобальная мировая политика. Это необходимо для того, чтобы легче управлять бесхр...ными, безвольным стадами дрочерских рабов.
Корни этого явления лежат в древности. Жидохрестианская мораль, мораль продумано создавшая рабское общество не могла обойти стороной такой важный механизм получения рабов, как онанизм.


© 2003-2024 Didrov.Ru