Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> как сказать про ребенка?
неизвестный (06.06.08 04:08) отв цит
у меня есть парень,я с ним уже 2год,и так вышло что я от него залетела!а он детей не хочет,пока не нагуляется!мама и его,и моя еще не знает!и ему боюсь сказать!ребята че делать?помогите!

неизвестный (06.06.08 09:05) отв цит
Надо сначала поставить в известность его.Просто сказать-Любимый скоро нас будет трое,я ты и наш малыш.И все!Даже если он будет против,не надо скандалов,истерик.Оставь его одного,дай ему все обдумать.А родителей надо собрать вместе,и сказать им всем сразу.

неизвестный (06.06.08 09:08) отв цит
И сказать надо не о том что -Я беремена,чо делать,как быть,с испуганными глазами,а У НАС БУДЕТ РЕБЕНОЙ,с улыбкой и счастьем на лице.Чтоб даж мысли у них об аборте не возникли!:)

неизвестный (06.06.08 09:44) отв цит
Если парень не хочет,то тогда наверное аборт. А если уже поздно,или ещё че нить,то никуда парень не денется. :) а сколько лет парню?

неизвестный (06.06.08 09:46) отв цит
правильно! нужно делать что угодно,но не аборт!

неизвестный (06.06.08 12:18) отв цит
У лучшего друга тоже девушка залетела. Им по 18. Какой может быть ребенок? Они учатся ещё. Сделали аборт.

неизвестный (06.06.08 14:28) отв цит
Аборт для тех кто родил! А первая беременность должна, сопровождаться родами! Бля срежут мышечную массу, какой нибудь идиот врач, и хер ты когда ребенка родишь потом... А вообще мужики виноваты что мы беременнеем, не могут сука письку во время вытащить, удовольствие же прежде всего! Пусть собирается с мыслью что станет папой! И не надо говорить, что технология сейчас другая! Тоже же самый инструмент, что и 20 лет назад! Та и как можно ребенка убить? Это убийство! АБОРТ УБИЙСТВО!

-=БандиткА=- (06.06.08 14:37) отв цит
думают что имбрион еще не чувствует ничего и тп. бред! это тоже самое что расчленять ребенка и отрывать от него куски тела. это аборт. я против этого тем более что при первой беременности нельзя... хотя вам решать. гм.

-=БандиткА=- (06.06.08 14:40) отв цит
конечно это убийство. ребенка режут на куски или отрывают их от него. гм. имбрион чувствует енто ж все.

неизвестный (06.06.08 17:35) отв цит
Эт то всё понятно и слышал не раз. Но всё равно если родят они в 18. То в 20 есть большой шанс что они разойдутся,а там уже будущее ребенка будет тоже не самое лучшее...

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru