Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Аквариум
неизвестный (06.06.08 06:52) отв цит
Сейчас во многих офисах,уч.заведениях стоят большущие аквариумы.Как думаете реально ли установить такой дома?Или будет очень много хлопот?

неизвестный (07.06.08 17:08) отв цит
Я лет в 15 занимался рыбками, дома стоял большой аквариум... Года 2 он простоял, потом мне надоело и я всё продал)) В принципе не такое уж хлопотное это дело) я один с ним справлялся

неизвестный (07.06.08 23:29) отв цит
Не знаю насколько эт кропотливое занятие,но что наблюдая за рыбками человек и нервы успокаивает,эт факт.

неизвестный (08.06.08 01:07) отв цит
с удовольствием бы приобрела аквариум с рыбками ,но к сожалению,не позволяет площадь...квартира очень маленькая

неизвестный (08.06.08 12:09) отв цит
Ну маленький не интересно.Вот большой бы!Сразу стал бы достопремечательностью квартиры!И гостей развлекал бы,пока на стол накрываешь,или еще чего.Да и плюсы:рыбы не орут,не воняют,и займут ток один угол,и шерсти от них нет.Хочу!гг

неизвестный (08.06.08 14:25) отв цит
~Веточка~,а сейчас аквариумы красивые какие,да на любой вкус,что действительно могут стать достопримечательностью в доме,и интерьер украсит и оживит!

неизвестный (09.06.08 01:51) отв цит
Занимаюсь рыбками уже почти 18 лет:) а проблемы с ними всё таки есть: чуть перекормил,на следующий день вода мутнеет,значит менять надо. Днём лампу дневного света включать. Живородящих нужно вовремя отсаживать, чтоб молодняк не съели сородичи. Некоторые рыбки не бьют икру если температура воды не соответствует. Плюс разнообразие корма, некоторые питаются живым кормом. Если аквариум большой нужен ещё очиститель воды, который нужно чистить.

неизвестный (09.06.08 01:53) отв цит
Я не говорю о их болезнях, коих предостаточно... Хотя и без болезни они могут быстро все плавать к верху пузом, и даже не успеешь определить от чего...

неизвестный (09.06.08 11:58) отв цит
Ни фига се!А рыбки еще и дорогие наверно?Сдохнут,деньги на ветер!И все равно охото.Ну не огромный,а средненький.Для дочи.

КрУтОй_БоБр) (10.06.08 00:44) отв цит
я тож рыбок хочу домой..

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]