Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Собаки в доме
неизвестный (06.06.08 06:59) отв цит
Муж хочет завести дома большую собаку.Я категорически против,т.к. Дома маленький ребенок.Собака есть собака,может укусить в любой момент,какой бы доброй не была!

неизвестный (06.06.08 07:02) отв цит
Маленькую можно,от нее я думаю не будет большого вреда.Чи-хуа-хуа например,болонка,или пудель.Против них не имею ничего против,они и квартиру украсят,и ребенку большого вреда не приченят!

неизвестный (06.06.08 09:22) отв цит
Действительно,если есть маленький ребенок большую собаку лучше нЕ заводить!оЧенЬ много случаев чтО собаки просто напросто ревнуют хозяев к ребенку и нападает нА нег0...тАк чтО лучше нЕ рисковать...

неизвестный (06.06.08 09:41) отв цит
Вот только как это мужу объяснить!

неизвестный (06.06.08 11:49) отв цит
Если собственный дом,то можна,собаке вольер и всё такое. А в квартире,эт ваше глупо и не гуманно большую собаку держать ей места надо много,если ток маленькую.

неизвестный (07.06.08 17:02) отв цит
Если собака не бойцовской породы, то можно завести щеночка)) Ничего с ребенком не случится)

неизвестный (08.06.08 01:03) отв цит
нет ,я против этого! Считаю что большая собака в доме не нужна,особенно в квартире!это и человеку неудобства создает,и животное в четырех стенах сидит мучается! Вот если свой дом,двор,то да,это можно

неизвестный (08.06.08 19:18) отв цит
У моей старшей сестры была собака большая в квартире.по желанию мужа.у них ребенок маленький.и когда малыш полез к этой собаке,то та его укусила.слава богу не серьезно но всё же.потом муж отдал собаку другу,а у него тоже ребенок,и эта собака очередной раз укусила ребенка,только уже в другой семье.конечно ее выгнали.дети ведь не понимают.ладно если бы жила молодая пара без детей.

неизвестный (08.06.08 20:17) отв цит
Если в доме уже живет большая собака и появился маленький ребенок, тогда да, это рискованно

неизвестный (09.06.08 18:36) отв цит
Дак вот именно.Сначала появился ребенок,а теперь муж хочет собаку!Грит сторож в квартире.А я боюсь.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]