Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Третий в семье...
неизвестный (16.06.08 14:43) отв цит
Если бы вы узнали,что у вашей жены (мужа),есть постоянная любовница(-к),которой хорошо в роли любовницы,и уводить из семьи она его не собирается(он ее).Ваши действия?

неизвестный (17.06.08 10:13) отв цит
для меня это было бы не преемлемо!делить с кем то любимого человека не собираюсь.

-=БандиткА=- (18.06.08 10:29) отв цит
я бы ушла сама от него. гм. если изменил раз - изменит и второй и третий...

неизвестный (18.06.08 17:32) отв цит
Но ведь ей муж не нужен!Хотя я думаю будь у меня такая ситуация,я б тоже сама ушла.Если ей не нужен,то и мне 'остатки'после нее не нужны были бы.Раз изменяет,не уважает,и не ценит.А без уважения,увы,семьи быть не может!

неизвестный (19.06.08 20:42) отв цит
знаю мужчину, у него жена и 2 любовницы ! обеих обеспечивает :) одной квартиру помог купить, другой машину купил :) и жена ни в чем не нуждается ! Догадывается что у него кто то есть, но уходить даже не собирается :) вот так бывает :)

неизвестный (19.06.08 23:46) отв цит
наверно она живет с ним из за денег все таки!еслиб он был нищим она давно б его бросила

неизвестный (20.06.08 12:24) отв цит
может быть, а смысл уходить ? если все устраивает ! уходят, когда плохо, когда обижают вниманием, словом ! а когда все в шоколаде, смысл рыпаться ? да и лет им уже за сорок :) любовь вобщем разная бывает, да и за ч.лен она его не ловила :)хх

неизвестный (20.06.08 13:44) отв цит
стабильно,удобно,что еще нужно!когда притом он ей ни в чем не отказывает,живи ни хочу!

-=БандиткА=- (20.06.08 16:52) отв цит
я тоже так думала и даже жила одно время. не все так просто как говорите... я ушла. .. и дело не в финансах и тп.. гм. а вот любовницей бы не отказалась быть :) :) самое выгодное положение :)

неизвестный (20.06.08 21:03) отв цит
Не. Мне потасканый муж нах не нужен. Пусть катится куда подальше.

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru