Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Война из за музыки !
~Темный~День~ (20.06.08 13:39) отв цит
Видя как враждуют рэперы рокеры панки и т.д убивая друг друга из за музыки ! Что это по вашему дурость или так и должно быть ?

~Темный~День~ (20.06.08 13:44) отв цит
Я считаю это полной дуростью воевать за музыки я например слушаю рэп и мне вобще пофиг что об бо мне думаю все кто против это мой выбор и я живу как хочу и мне параллейно что кто то орет что рэп это дерьмо для кого то может да это их мнение и мне пох на это главное мне нравиться и я не когда не пойду не кого убивать тока из за того что он слушает рок

неизвестный (20.06.08 13:57) отв цит
глупо конечно!это просто больные,психически неуравновешанные люди!фанатики

неизвестный (20.06.08 15:44) отв цит
Это все тупость!я слушаю и рэп,и рок и попсу!это чисто мой выбор))устраивать из за этого разборки просто глупо:)

неизвестный (21.06.08 16:18) отв цит
какая разница какая музыка ! лиж бы слушать было приятно :) а кто дерется, убивает на этой почве-псих !

неизвестный (22.06.08 11:37) отв цит
у меня вот вообще нет такого разграничения! Нравится песня,слушаю,и не важно какого она направления

неизвестный (22.06.08 12:56) отв цит
Это не психи... Просто это игра в войнушку для более старшего поколения, когда уже стыдно по двору с игрушечным пистолетом бегать... Вот и нашли забаву:) раньше когда музыки было не так много и все в основном слушали одно и тоже.... То просто ломали друг друга из за места жительства:) двор на двор:)хе ненависти нет... Для многих это игра просто такая....

неизвестный (23.06.08 00:36) отв цит
интересная тема!! автору плюс! это глупость, главное человек, а не что он слушает!

неизвестный (23.06.08 02:07) отв цит
Не знаю вот ехал в Карпаты недавно на стене пишит Рок тема,Рэп тупа параша...я никогда не видел чтоб рэппера первие начинали,,,тем более всех рэпперов которих я знаю уважают Цоя и Сектора Газа

неизвестный (23.06.08 15:00) отв цит
да это все бред, слушай то что тебе нравиться, а не то что модно. Вот у меня есть друг, он слушает только клубную музыку, и утверждает что все остальное дерьмо, ему обьясняеш что это твое мнение но он всеравно стоит на своем, говорит что вся музыка это бред, надо слушать клуб. Я тоже люблю клубную музыку, но мне нравиться и рэп и попса.

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]