Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Sagem >>> Sagem - пароль к гарнитуре
неизвестный (03.07.08 06:25) отв цит
Привет Всем кто читает это сообщение, у меня такая просьба, подскажите стандартный код разблокировик телефона саджем оч надо, заранее спасибо

неизвестный (03.07.08 11:13) отв цит
гГ впервые о таком слышу гГ купите то,не знаю что и мучаетесь,у меня Нокиа,это не ко мне!ЗАРАНИЕ ПОЖАЙЛУСТО))

Хренразбери (04.07.08 09:19) отв цит
0000 стандартный код ,внимательное изучение инструкции избавит от надобности задавать глупые вопросы

неизвестный (04.07.08 16:12) отв цит
Давайте расставим все точки над и. Во первых, я не покупал такой телефон, у меня тоже нокия, я бы не стал наша в форум если бы код был 000 не совсем дурак, инструкцию я тоже почитал перед тем как в форум обратиться, и вообще от телефона осталась гарнитура блютузная классная, а чтобы ее подключить нужен код, вот я и спрашиваю... Все умные... Лучше бы чего стоящего посоветовали

неизвестный (04.07.08 19:04) отв цит
Человек правду сказал - стандартный код действительно 0000, полазив в нете , зделал заключение, что разлочить Sagem, особенно старых моделей, при помощи КОДА это на грани фантастики, Sagem'ы считаются одними из самых геморойных телов в плане софта, для разлочки нужен комп, кабель, спец. софт и голова. Советую обратится в Сервис-Центр. Если тел не твой, то в Сервис-Центр посоветуй обратится другу.

неизвестный (04.07.08 19:08) отв цит
Во вложении - прога для разлочки, но как ей пользоватся я, увы без понятия, и для каких она моделей я без понятия тоже.

неизвестный (06.07.08 03:51) отв цит
Я же написал что не телефон разблокировать надо, а гарнитуру

неизвестный (02.11.09 21:14) отв цит
Блютуз Наушник?чет я не догнал,где там код то?


© 2003-2024 Didrov.Ru