Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> ОпСоСы >>> качество ОпСоСов
-=БандиткА=- (07.07.08 00:14) отв цит
какой оператор по вашему мнению самый хороший, а какой - самый плохой? :) в вашем регионе! ... мне вот нравится билайн но только дорогой он.. а терпеть не могу.. как ни странно мегафон. интернет медленный и висячий :)

неизвестный (10.07.08 17:46) отв цит
Фиг знает, у меня мотив, устраивает. Есть ещё ютел, но он дороже и инет не очень

неизвестный (11.07.08 15:47) отв цит
Мегафон висячий,но дешевый. Дешево и сердито :) А если нужна скорость,то если телефон с edgе,настраиваешь и летает,но траффик жрет раза в 2 больше. Кому что короче.

неизвестный (14.07.08 13:09) отв цит
Ютел висит падла и аська вылетает постОянно,но в округе самый дешевый. Мегафон под инет тока в роуминге расшарен - там летает. Би и МТС - не подводят,но дорого.

неизвестный (06.08.08 15:48) отв цит
Я на бвк уже лет пять.и нэт устраивает и на разговоры норма и сеть держит хорошо.пробовала билайн тормозит и глючит.

неизвестный (15.08.08 08:06) отв цит
Живу в Москве, пользуюсь двумя операторами мегафон и билайн. Мегафон идеален для звонков, интернет там отличный но дорогой на билайне же все наоборот звонки дороже, а интернет дешевле (если подключен к тарифу клик), но и хуже чем на мегафоне, разрыв сессии каждые полтора часа.

неизвестный (18.08.08 10:49) отв цит
Раньше был Билайн, тратил по 2000р в месяц на него, сейчас ютел - трачу 500р )) И ничем качество не отличается. Для меня ютел лучше ))

неизвестный (13.10.08 18:53) отв цит
я в Краснодаре. И мегафон у меня давно. Самый быстрый инет, дешевые звонки и смс. И безлимитка за 850р на инет. Чем не кайф? Скорость закачки 48 кб/сек

неизвестный (01.11.08 08:29) отв цит
Кемеровская область
Теле2-самый популярный дешовый но с тормозами, зона охвата не очень большая, региональные звонки дорого!
Билайн-дорогой но того стоит!
Мегафон - без коментариев
Стек - самый самый не качественный и самы самый дешевый, малая зона охвата!!

неизвестный (23.11.08 12:31) отв цит
Татарстан, г. Наб.Челны. У нас 5 ОпСоСов:) СМАРТС - самые дешёвые звонки и смс, но инет никакой. БИЛАЙН - крутой недорогой инет, но звонки дороговаты. МЕГАФОН - почти как Би, но инет подороже. МТС - самый стрёмный, в основном из-за недешёвой тарификации и частых технических сбоев сети и других проблемных 'сюрпризов':(. НСС - вот насчёт этого я пока не особо в курсе... Короче, самые лучшие: Билайн, Мегафон. А Смартс хорош только самыми дешёвыми звонками и смс... Худший из всех - МТС с давно подпорченным имиджем.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru