Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Беременна и брошена. Как быть,что советоват
неизвестный (17.07.08 19:37) отв цит
ребята, такая ситуация: моя подруга некоторое время встречалась с мужчиной, залетела от него. когда сообщила ему он был очень рад, пару месяцев все было у них очень хорошо, собирались жить вместе, дите воспитывать, а потом он просто исчез ! перестал звонить, не отвечал на её звонки. недавно она родила ребенка, и боится ему сообщить, я даже не знаю что ей в этой ситуации посоветовать :( да и вообще интересно, почему он так внезапно её бросил ?

неизвестный (18.07.08 09:26) отв цит
Я боюсь что он просто нашел другую...:(

неизвестный (18.07.08 10:41) отв цит
а он что о себе вообще не дает ничего знать?может действительно что случилось...не дай Бог конечно!а если нашел другую,то просто трус,что не может сказать это в лицо.И тут ничего не посоветуешь,все очевидно,будет воспитывать одна,иль хорошо чтоб встретился ей по настоящему хороший человек,и принял ее даже с ребенком!я б просто поддерживала,помогала чем могу!у меня подруга с мужем не жили 2 месяца,грудной ребенок на руках,и он кричал что не вернется больше!я у нее сутками зависала...и помогала во всем

неизвестный (19.07.08 21:49) отв цит
Надо найти его,хоть из под земли достать. Ладно там их отношения,а ребенка над ростить,чтот думать. А то и девку кинул,так сказать. А могла мож аборт сделать и жизнь се не ломать надеждами. Ща над и фамилию дать ребенку,да на алименты подавать ведь.

неизвестный (20.07.08 11:02) отв цит
так ладно бы что то с ним случилось ! так ведь все с ним впорядке ! я его видела и друзья наши его видели, она только на него не натыкается ! я ей посоветовала позвонить ему и поговорить, хотя бы так, а она боится ! с другой стороны ... звонить, унижаться и так в душу на гадил !

неизвестный (20.07.08 11:26) отв цит
Унижаться?да что за детская наивность. Теперь ей над свои чуства и амбиции подальше забить и думать о будущем ребенка. Ну конечно если она дочь миллионера то сама сможет ему всё дать.

неизвестный (21.07.08 12:50) отв цит
он значит ничего не боится ,а она должна.Согласна с Йолой,Нужно отстаивать свои права и права будущего ребенка

Медвежонок (25.07.08 05:03) отв цит
предохранятся надо.1.

Медвежонок (25.07.08 07:48) отв цит
во время секса.1.

неизвестный (25.07.08 11:26) отв цит
Там же написано! Он хотел ребенка! А потом просто исчез!

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru