Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Безответная любовь
Медвежонок (21.07.08 13:17) отв цит
мы познакомились два года назад,я влюбилась в него сразу и по уши:)три месяца мы с ним общались замечательно,девушки у него небыло:)ну я думала раз свободен значит попробую я его добиться:)после 3 месяцев появилась она,и он прекратил со мной общение,просто взял и тупо пропал:)через 9 месяцев мы встретились,мы стали встречатся:)через 4 месяца он зовет меня к себе:)я приезжаю у него Дома гости друзья его и сестра его родная с парнем своим:)и тут приходит она,его бывшая:)они с сестрой подруги хорошие:)когда все ушли мы пошли спать:)я просыпаюсь его нет,по хуй думаю,и дальше спать легла,через некоторое время опять просыпаюсь от стонов в квартире,захожу в другую комнату а он там с бывшей сексом занимается:)я ушла ничего не сказав ему:)после этого я не видела его 5 месяцев,потом он сам позвонил в гости снова позвал,я думала он изменился,а он таким же и остался:)и на данный момент мы не общаемся:)люблю его больше жизни,всё прощу лишь бы он рядом был:)что делать не знаю:)дайте совет:)

неизвестный (21.07.08 18:07) отв цит
Если он так относится к тебе... Оно тебе надо? Люби себя в первую очередь.

Медвежонок (21.07.08 21:05) отв цит
я люблю себя,но и он для меня тоже дорогой человек:)

неизвестный (21.07.08 22:20) отв цит
дорогой человек об тебя ноги вытирает.Щас этого тебе не докажешь...придет время,поймешь сама.К этому надо прийти

Медвежонок (22.07.08 11:40) отв цит
ребята поймите я люблю его:)

-=БандиткА=- (22.07.08 11:42) отв цит
ну раз так любишь то будь с ним...если можешь... / не сотрется. :)

Медвежонок (22.07.08 15:01) отв цит
Как?я уже все способы перепробовала,ничего не помогает:)

неизвестный (23.07.08 15:16) отв цит
мне кажется тут без толку что то советовать,все равно будешь говорить ,ребята,я ж люблю его!я раньше тож такая же нежная была,слезы лила!а потом поняла,для чего это,зачем.Короче,тебе нужно время

неизвестный (23.07.08 19:53) отв цит
Вот именно. Ты пойми сначала нужно ли тебе такое отношение. И вообще такие отношения.

Медвежонок (25.07.08 05:06) отв цит
.1.:)ты прав.1.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru