Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Накачанные парни...
неизвестный (12.08.08 01:24) отв цит
Нравятся ли вам девушки. Так зазываемые "качки"?

неизвестный (12.08.08 03:52) отв цит
нет.больше устраивают нормальные и естественные парни.а качки что с ними будет лет в 55-60,дряхлое тело?!

неизвестный (12.08.08 07:48) отв цит
Ха! Распространенное заблуждение!:) На самом деле размер мышц и размер члена никак не связаны. Другое дело ЕГО 'работоспособность'.9. некоторые фанатики бодибилдинга для тренировки применяют не шибко полезные для мужского здоровья препараты...
Вот там-да!:)
P.S. А в 60 лет, по-моему, уже немного другие ценности у человека-и красивое тело врядли к ним относится!:)

неизвестный (12.08.08 12:01) отв цит
[quote:db1d8d48d4="Умник777"]Ха! Распространенное заблуждение!:) На самом деле размер мышц и размер члена никак не связаны. Другое дело ЕГО 'работоспособность'.9. некоторые фанатики бодибилдинга для тренировки применяют не шибко полезные для мужского здоровья препараты...
Вот там-да!:)
[/quote:db1d8d48d4] совершенно правильно... Думаю твой ник оправдан:)

неизвестный (12.08.08 13:52) отв цит
всетаки мужчина и в 50 и в 60 лет должен выглядеть хорошо.а не с дряхлым телом или большим пузом.ладно если у кого то это по конституции,а если от запущенности..и еще бесит когда парни из спорт костюмов не вылазят.

неизвестный (12.08.08 20:56) отв цит
2 Мариика- ладно, позволю себе камень в ваш (в смысле, в женский)) огород- возможно, что и так!:) но все равно, как бы там ни было, в подавляющем большинстве случаев, мужчина в 60 выглядит гораздо лучше женщины этих же лет!:) значит, мы имеем полное моральное право сказать: 'все-таки женщина и в 50 и в 60 лет должна выглядеть хорошо, а не с дряхлым животом и большой попой!:) а еще бесит, когда при этом из обтягивающей одежды не вылазят' :) не так ли?.9.

неизвестный (12.08.08 21:09) отв цит
2 -(Stake)- спасибо, конечно, приятно и все такое:) но для остальных товарищей позволю себе напомнить- умник и умный- разные люди:)

неизвестный (13.08.08 08:28) отв цит
я ни чего не говорю про женщин.и полностью с собой согласна,только поправка.женщины должны и обязаны быть привлекательными всю жизнь,за исключением:болезни,родов(допустим разрывы на животе и груди).

неизвестный (13.08.08 13:42) отв цит
Ну вот видишь:) как мы во мнениях сошлись... Вообще, я считаю что у нашей молодежи одна общая проблема - лень... Все она, матушка!:)

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (13.08.08 14:10) отв цит
люди! для того, чтобы качаться, мужчины принимают гормоны. и они явно способствуют скорейшему нарастанию мышечной массы. но никак не способствуют росту полового органа! и у них он не большой. а средних размеров. т.к всё уходит в белки, а белки-это мышцы. вот вы хоть раз видели, накаченный член? лично я нет.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]