Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Больная тема-служба в армии
неизвестный (14.08.08 17:32) отв цит
до этого месяца мне было как то ровно сколько парням служить,год ли два.но сейчас сама оказалась в таком положении,что мужа забирают в армию.и при чем сейчас в военкоматах не смотрят на то что жена у парня в интересном положении или есть маленький ребенок.и тем более обещают с нового года срок службы продлить до 2,8 лет

неизвестный (14.08.08 18:12) отв цит
я против такой политики в стране.я считаю что служба в армии должна быть добровольной.и то что сейчас как бы у правительства является главным аргументом для таких жестких нововведений,мол служить некому,вот и гребем всех подряд.дык вы сначала создайте условия для того чтобы люди шли служить.уничтожьте дедовщину в первую очередь.и к тому же многие парни после чеченской компании с неохотой идут служить.любое новое боевое действие.любая новая горячая точка,и наших парней кидают туда.рррр зла на эту армию не хватает

неизвестный (16.08.08 02:03) отв цит
Не беспокойся!насчет 2,8 это всё фигня!этот указ не вступит в законую силу! А сейчас в армии есть кому служить,даже перебор,по крайней мере у нас так в военкомате говорят

неизвестный (17.08.08 17:21) отв цит
у нас в городе летом была такая ситуация:еще в мае месяце военкомат набрал необходимое число призывников.а в июне уже начались отсрочки.а мужу уже повестку на 6 октября вручили:(вряд ли он останется дома и дождется рождения ребенка

неизвестный (14.10.08 15:54) отв цит
Уважаемые, я считаю что служить в армии должен каждый не больной мужик,в армии хоть минимум,но дадут полезного.Представте ситуацию,не дай бог конечно,повтор ВОВ,а у вас ребенок которого нужно защищать,так лучше чтобы его защищал подготовленный человек,а не пацан который боится вида крови,а контрактников на долгосрочную войну не хватит в любом случае.

неизвестный (16.10.08 07:52) отв цит
Контрактников хватит, главное шоб платили хорошо. При службе по контракту в армию идут только заинтересованные в этом люди. Пропадают проблемы дезертирства, дедовщины итд. А щас не реально сделать армию хоть както качественней.

неизвестный (16.10.08 08:59) отв цит
Хорошо пусть хватит,но если ты живешь на приграничной территории возле государства у которого к твоей стране есть претензии и война не за горами,а ты в армии не был,какой из тебя защитник,ты либо будешь прятаться,либо как рембо бросишься с криками ура в бой,посмотрев перед этим того самого рембо,и шлепнут нашего героя на десятом шагу его победоносного шествия. А об армии только олени плохо вспоминают.

неизвестный (16.10.08 22:05) отв цит
Ребята и девчата,щас в армии идет многочисленное сокращение,и все кто попал на год и два,будут отправлены домой.вместо их придут контрактники.к 2009 году не должно остаться в армии служащих по призыву

неизвестный (20.10.08 09:27) отв цит
[quote:e0fda327e2="X-tream"]Ребята и девчата,щас в армии идет многочисленное сокращение,и все кто попал на год и два,будут отправлены домой.вместо их придут контрактники.к 2009 году не должно остаться в армии служащих по призыву[/quote:e0fda327e2] это где ты такое услышал? У нас вон в 2 раза призыв подняли. И не слышал шоб когонибудь возвращали.

неизвестный (24.10.08 11:23) отв цит
[quote:9c9f0d0cab="Васап"]Вот у меня есть сын:)правда мы еще мелкие:)но знаю точно,что он в армию не пойдет:)я все для этого сделаю:)[/quote:9c9f0d0cab]
А если он сам захочет?
:)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru