Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Совместимость знаков зодиака
-=БандиткА=- (21.09.08 05:57) отв цит
как думаете, правда ли на отношения влияют знаки зодиака, под которыми вы родились? кто прислушивается к советам астрологов?

неизвестный (21.09.08 10:44) отв цит
Сколько не слушала гороскоп тут же забывала. :) не вижу в этом смысла :)

неизвестный (21.09.08 11:56) отв цит
Глупости,бред и самовнушение!Нее, но мож у профессиональных астрологов,которые лично для человека пишут,правда есть какая то.А вот в газетах,журналах,радио,где один гороскоп на мильон народа,это точно фуфло!

неизвестный (21.09.08 13:03) отв цит
интересно почитать,даже сравнить с собой,но особого значения гороскопам не придаю.А уж в журналах такую муть пишут вообще,что только смех вызывает

-=БандиткА=- (21.09.08 21:53) отв цит
а совместимость знаков зодиака двух людей? ))

неизвестный (24.09.08 12:30) отв цит
на счет совместимости знаков двух людей.у меня вот не совпадало никогда,не совместимы значит.?и тем не менее вместе!а сейчас даже незнаю,может и подходим,надо посмотреть где нибудь.
Вот с одной стороны это безумно интересно....даже как то этим иногда внушаешь сама себе хорошее,ведь по гороскопу так и есть!А с другой,потом разочаровываешься во всем этом

неизвестный (30.09.08 14:25) отв цит
Это глупо, верить в то, что расположение звезд может как то влиять на человека... =) вот возьмите две разные газеты или двух разных астрологов и сравните ! .. Сходства могут быть только из-за совпадений или банального слизывания...! Просто кто-то делает на этом не плохие деньги..)

-=БандиткА=- (01.10.08 10:05) отв цит
гы. у нас совместимость если верить астрологам- по нулям.. практически.. и везде так )) я-водолей, мой-рак))

неизвестный (20.10.08 10:58) отв цит
Из интереса посмотрела совместимость-мы просто подходим на 100% друг другу. Хм. Ну не оч то и так. Порой убить хочу. :)

неизвестный (01.11.08 21:35) отв цит
да фигня это все!!!

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru