Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> ОпСоСы >>> ПриКолы на разных оПераторах и фишкИ!
Лавилаз (04.12.08 09:55) отв цит
У меня например 3 оПератора биЛайн, мегАф и ютел! ЗДесь я хотел бы пОдЕлИться и пОслушать приКолы и халяву у вАших оПераторов.

Хренразбери (30.12.08 22:12) отв цит
мтс,когда то давно в 2001году у меня был этот оператор,и как то был день когда у них там какой то ремонт был ,вообщем деньги не снимались:)был день безлимита:)

неизвестный (02.05.09 04:35) отв цит
А мой друган год проходил с симкой мтс, звонил куда хотел без ограничений и на балансе всегда было 15 центов.:) а потом у него тел насадили.:)

неизвестный (24.06.09 10:58) отв цит
[quote:1c6eef4a82="65_RegiON"]А мой друган год проходил с симкой мтс, звонил куда хотел без ограничений и на балансе всегда было 15 центов.:) а потом у него тел насадили.:)[/quote:1c6eef4a82]в смысле насадили? Походу это глюк был у них конкретный.. И сим карта получилась не тарифицированой,т.е халява гг

CEH@TOP (24.07.09 23:02) отв цит
У пацана знакомого есть симка теле2 старая еще у него там безлимит короче в интернете лазеет качает там все и деньги не снимают только за звонки и смс.1.

неизвестный (09.08.09 17:20) отв цит
круто вам :) на нашем операторе такого нету . . только если определенную сумму проговариваешь потом бесплатно звонки внутри сети :)

неизвестный (24.09.09 20:44) отв цит
Пошел в любой офис компании своровал симку служебную и чудо все бесплатно жаль у меня таково нет

неизвестный (04.10.09 13:10) отв цит
[quote:ed4bffccb0="NeFoRmaT"][quote:ed4bffccb0="Клик"]Пошел в любой офис компании своровал симку служебную и чудо все бесплатно жаль у меня таково нет[/quote:ed4bffccb0]
Ага=) Пробли по ip адресу, приехали в гости. И воля, новые друзья в новом месте =))))[/quote:ed4bffccb0]так если незаметят ништяк

неизвестный (01.03.10 16:02) отв цит
Когда жила в Омске достала как-то раз симку, которую покупала в Ирк области это теле2.Там тоже оно ловит, смс пользовалась и там дин раз за смс снимали, а потом бесплатно было))и роуменга не было, хотя симку в др регионе покупала

Kwest (16.09.11 20:26) отв цит
у меня один раз тоже было, что копейки остаются, полез в интернет. Час просидел. Баланс проверил такой же.. Ну думаю, грузовик с пивом на моей улице перевернулся.. И давай сидеть, качать и так далее.. Суть? . . Теле 2 умеет заходить в минус 150 (хотя сейчас не практикуется)

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru