Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Ребенок не спит
неизвестный (13.01.09 00:22) отв цит
И спать не кому не дает,ей почти годик, не знаем что и придумать.и еще она не может спать одна если мама только встает с постели она просыпаеться.кто по опытней подскажите хоть что нить.

неизвестный (13.01.09 03:35) отв цит
Если у ребенка ничего не болит,то он должен спать,хотя б потому что устает в силу возраста.Может животик,может зубки.А вот то што с мамой,это другая проблема,это надо перевоспитывать!

неизвестный (13.01.09 03:40) отв цит
Старайся усыпить в кроватке сразу.Сначала очень,очень уставшую.Положи,пой песенки,игрушек наложи!А если хочет на твою кровать,положи,сядь рядом,ласкай рукой,но не ложись с ней.Включи негромкую музыку,што б на шум,и то как ты встаешь не отвлекалась.

неизвестный (13.01.09 03:44) отв цит
Беспокойный сон может быть еще от испуга,сглаза.Хоть я в это не очень верю,но моей дочке помогало,когда она кричала среди ночи,то што бабушка её умывала.

неизвестный (13.01.09 07:07) отв цит
Да, от сглаза может температура подниматься даже. Мой ребенок очень болел, ложился в 3 часа ночи и вставал в час дня, потом еще днем по 3 часа спал и глаза у него во время сна были чуть приоткрытые. Пришла бабушка, полечила и все прошло.

неизвестный (13.01.09 07:33) отв цит
Да кстати,говорят если ребенок спит с полуоткрытыми глазами,то у него испуг.

неизвестный (13.01.09 11:49) отв цит
Ну на счет сглаза я не верю в это хотя.а зубки уже прорезались.она просто встает ночью и начинает будить маму,кувыркается по ней и шипает.вообщем будит как только может.а матери с утра вставать в шесть,а ложиться в три. Не знает как сделать чтоб она быстрее засыпала.

неизвестный (13.01.09 11:51) отв цит
[quote:cc07bbd20c="~Веточка~"]Старайся усыпить в кроватке сразу.Сначала очень,очень уставшую.Положи,пой песенки,игрушек наложи!А если хочет на твою кровать,положи,сядь рядом,ласкай рукой,но не ложись с ней.Включи негромкую музыку,што б на шум,и то как ты встаешь не отвлекалась.[/quote:cc07bbd20c]ну вот скажу пусть попробует.

неизвестный (14.01.09 05:23) отв цит
Гг я думала это мама и пишет.А это папа?

неизвестный (14.01.09 10:59) отв цит
[quote:e147541ea9="~Веточка~"]Гг я думала это мама и пишет.А это папа?[/quote:e147541ea9]нет пока не папа((мы с ней в чате познакомились,она одна воспитывает.возможно скоро им и стану))

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru