Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Как быть богатому,который хочет семью...
неизвестный (19.01.09 10:44) отв цит
Посоветуйте как мне быть,очень надоело одиночество. Со мной была девушка когда поднимался из ничего. Теперь ее нет,погибла..боюсь что девушка новая будет из денег только со мной. Мое положение не спрячешь. Просьба не убирайте тему,больше негде спросить.спасибо

неизвестный (19.01.09 11:45) отв цит
Найти себе девушку из богатой семьи.И объединить богатство и сердца!:)

неизвестный (19.01.09 11:54) отв цит
[quote:e0c1e1cf27="~Веточка~"]Найти себе девушку из богатой семьи.И объединить богатство и сердца!:)[/quote:e0c1e1cf27]Тоже соглашусь с этим предложением, мне кажится он найлучший! Еще можна было б снимать бедненькую квартиру в сравнении с твоими хоромами если ти и вправду богат, повстречаться с какойто, может тя и понастоящему полюбит!Но так скажу, какая б девушка небыла, она всегда будет любить деньги, сколько не дай, а все мало!Девченки не обижайтесь!

неизвестный (19.01.09 13:38) отв цит
Виталий это не девушкам всегда мало,а ЧЕЛОВЕКУ!Сколько не давай все мало.Да и зачем остановливаца на достигнутом?Этим мы и отличаемся от животных,что не только едим,спим,размножаемся а СТРЕМИМСЯ к лучшему!!

неизвестный (19.01.09 18:48) отв цит
будь проще,сходи куда-нибудь,в простую забегаловку.развлекись,на неделю хватит,а насчет того что девушки встречаются из-за денег,не все!если ты мажор путь даже не внутри,а снаружи,к тебе и будут клеится. не девушки а кошельки,оденься скромно,познакомься с девушкой,но не кричи на каждом углу,что ты богат.

Navuhodo (19.01.09 19:20) отв цит
Даже не знаю чем тебе помочь. вот если бы ты был стремным лохом, закомплексованным лузером без бабла в кармане и серого вещества в голове, то я порекомендовал бы тебе зайти на какой нибудь занюханый форум в интернетах, создать там тошнотную тему типа "как же мну жить дальше, где найти пелотко?" и расписацо там мол я несчастный олигарх-одиночко , лавандоса кульми - хоть жопой жуй, а бабы нету нифига . глядишь, какая нибудь Клава сжалится и вышлет фатакартачку с титьками на предмет падрачить на досуге. а в твоей нелегкой ситуации даже не знаю чем помочь :( заведи попугайчика...

неизвестный (20.01.09 05:42) отв цит
Navuhodonosor, человеку реально плохо, а ты отписываешь всякую хрень. Это жизненная проблема. На деньги не только девушки сбегаются, но и парни. Сама с этим сталкивалась. А девушки из богатых семей в большинстве своем ничего не умеют, кроме как тратить деньги

неизвестный (21.01.09 06:25) отв цит
[quote="~Веточка~"]Найти себе девушку из богатой семьи.И объединить богатство и сердца!:)
Это ни к чему. У таких характер испорченный,они только о себе думают..

неизвестный (21.01.09 06:26) отв цит
[quote:6af14f14d8="[Валькирия]"]Navuhodonosor, человеку реально плохо, а ты отписываешь всякую хрень. Это жизненная проблема. На деньги не только девушки сбегаются, но и парни. Сама с этим сталкивалась. А девушки из богатых семей в большинстве своем ничего не умеют, кроме как тратить деньги[/quote:6af14f14d8] полностью согласен с тобой:)

неизвестный (21.01.09 06:30) отв цит
[quote="Navuhodonosor"]Даже не знаю чем тебе помочь. вот если бы ты был стремным лохом, закомплексованным лузером без бабла в кармане и серого вещества в голове, то я порекомендовал бы тебе зайти на какой нибудь занюханый форум в интернетах, создать там тошнотную тему типа "как же мну жить дальше, где найти пелотко?" и расписацо там мол я несчастный олигарх-одиночко , лавандоса кульми - хоть жопой жуй, а бабы нету. Ответ. Скажу одно секс без чувств и отношении это дерьмо,все равно что дрочить.

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru