Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Как набрать массу
неизвестный (21.04.09 11:28) отв цит
ща я 68 кг как набрать 15 кг за месяц? чтоб меня в армию забрали непадхожу по всесу. чё делать?жру три раза хожу в кочалку 2 раза в неделю больше времени нет.мож кто скажет чем питацо.протэин непамогает нет толку.!

неизвестный (22.04.09 16:13) отв цит
каша перловая, гречневая, рис,
макароны, и мясо

неизвестный (12.05.09 04:37) отв цит
мне, конечно, в армию не надо, но мне тоже кг 10 не помешали бы. узнаешь хороший способ, поделись

неизвестный (15.05.09 16:48) отв цит
1)Вместо протеина лучше гейнер.
2)3 раза есть - мало. 2 раза в неделю для зала - тоже мало. Оптимально - 3 раза зал (при этом не тренируешь одну группу мышц больше, чем раз в неделю), и 5-6 раз в день - питание.
3)Ешь пищу, богатую белками, будешь плохо есть - массе неоткуда будет взяться

неизвестный (17.05.09 14:50) отв цит
что такое гейнер?

ДмИтРиЙ=] (01.06.09 19:57) отв цит
Анник,
Гейнер- порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. По сути гейнер - это тот же протеин с добавлением сложных углеводов. Благодаря этому обуславливается высокий анаболический эффект гейнеров. Для роста мышц нужны энергия, каллории и гейнер их даёт :)

неизвестный (25.06.09 05:15) отв цит
а где взять?

неизвестный (27.06.09 22:45) отв цит
В спорт магазинах, у нас даж в супермаркетах да и спец.магазинах спорт-еды,всяких пищевых добавок куча,так и у вас найти можна.

неизвестный (27.06.09 22:51) отв цит
--Цитата 17428 неизвестный--
1)Вместо протеина лучше гейнер.
2)3 раза есть - мало. 2 раза в неделю для зала - тоже мало. Оптимально - 3 раза зал (при этом не тренируешь одну группу мышц больше, чем раз в неделю), и 5-6 раз в день - питание.
3)Ешь пищу, богатую белками, будешь плохо есть - массе неоткуда будет взяться
--Конец цитаты--
Оптимальный ответ!!!+1
Нет что и добавить,если той,что с каждым из 5-6разовых приемов пищи,над стараться принять одинаковое количество б/у/ж(проц.не помню на 1кг веса тела),чтоб их дифицита организм не ощущал.

неизвестный (06.08.09 10:26) отв цит
нах нужен этот протеин чистый белок . . потом тренажорку бросишь через пару лет тебя разнесет и все повиснет так шо для любителей не советую злоупотреблять этим:) лучше гречку больше кушать. . кашу геркулесовую. . можно еще сырое яйцо разбить в стакан налить туда сгущенное молоко 2-3 столовые ложки размешать и до лить простого молока и выпить :) за час до физической нагрузки. . . и пить раза 2-3 в неделю перед тренеровкой :)

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]