Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> соседи кто они ?
~Темный~День~ (25.06.09 21:36) отв цит
кто эти гуманойды ? Кто для вас ваши соседи и какие у вас с ними отношения

неизвестный (25.06.09 21:47) отв цит
А это жесть,с одной стороны умерли,бабка и дед, там дети теперь редко бывают чисто смотрят,а с другой... Бабуля одно крыса,достала со своими курами мля,и вечно через забор мусор к нам во двор кидает.. Мы прошлой зимой мстили гг я тогда пил по черному,и с друзьями бутыли выкидывали ей гг теперь у нее там склад есть где куча чисто из бутылок пластмасовых гг зато теперь почти нече не бросает гг

неизвестный (25.06.09 21:52) отв цит
А куры эт вообще,она ходит весь день за ними и разговаривает гг а как только уходит эти твари ко мне во двор через дырки,и всю петрушку с укропом сожрали гады.так я ей сказал еще раз увижу топор возьму... Она даже дырки сама заделала гг

неизвестный (25.06.09 22:03) отв цит
Демоны ет у меня которые нахуям то с одной стороны в стену стучат,а с другой собака лает.бесят уже

неизвестный (25.06.09 22:25) отв цит
У меня с одной стороны балаган какойто живёт, аще сволочи то музыка то пьянки. А с другой всё ниче но выгонят псину на болкон и та оглашает окрестности неистовым лаем.

evil_tonny (25.06.09 22:40) отв цит
А у меня кругом уроды. Справа трахаются громко, слева ребёнок орёт, сверху стучит вечно, чето ремонтирует

неизвестный (26.06.09 04:39) отв цит
у меня сосед бывший нарк, завязал, такая лапочка теперь. всегда-здравствуйте! другие съехали, тех убить хотелось, с утра до вечера сварку включат, и у нас свет моргает. все боялась, что микроволновка перегорит.

неизвестный (26.06.09 04:52) отв цит
Сварку в розетку не вкючеш,если ток абсолютный автомат,но он шуметь не должен.я сам в прошлом варил.значит чет другое мутят

неизвестный (26.06.09 05:01) отв цит
закидываешь два крюка на провода...

неизвестный (26.06.09 06:05) отв цит
А у нас нормальные соседи. Девушка ведущая на радио,да бабка какая то. Я ее видела то пару раз :)

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru