Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> На игле
piero (17.07.09 22:52) отв цит
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром.

Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.

Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Почему? Да потому… Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин…

неизвестный (18.07.09 19:12) отв цит
Что это? Фильм? Описание? Автор отпишись

неизвестный (20.07.09 10:00) отв цит
чё такое ау?

piero (20.07.09 17:08) отв цит
На игле- это фильм. 1996 года, про наркоманов. То, что тут написано я списала с диска.

неизвестный (22.07.09 12:49) отв цит
А, ну хорошо, обсуждаем

CEH@TOP (24.07.09 23:08) отв цит
Нормальный так фильм

неизвестный (26.04.10 07:54) отв цит
дайте ссылку на этот фил уж оч охото глянуть где взять?


© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]