Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Девушкам: Богат ли твой парень? Как важно ма
=KillerVIP= (19.07.09 03:31) отв цит
В наше время основная масса женского пола смотрит на богатеньких парней. Пусть даже он кретин-кретином, внешности никакой, зато полный карман денег. И тут же сопоставить. Симпатичный парнишка, среднего достатка, добился этого среднего достатка своим умом и живет и радуется. Так на кого же женская особь посмотрит? Конечно на 1-ый вариант...

неизвестный (19.07.09 04:40) отв цит
За тему автору плюс! Послушаем женское мнение:)

Гламур (19.07.09 06:39) отв цит
перваянах... Женская особь :) муж красивый, умный (инженер-проектировщик, параллельно сисадмин), зарабатывает достаточно, нам хватает. Самое главное - я его очень люблю.

неизвестный (19.07.09 06:49) отв цит
У меня муж только недавно нашел хорошую работу. До этого конечно ругались из за финансов,но не зацикливались на этом. Так что на богатого кретина точно не западу :)

[_Мистика_] (19.07.09 07:24) отв цит
Что за привычка всех под одну гребенку равнять?! Никогда не смотрела на богатых, характер важнее. А уж на некрасивого кретина никогда не взгляну, будь он хоть сыном Била Гейтса.

неизвестный (19.07.09 07:27) отв цит
Да млин ну и деление парней.Можно подумать богатые все кретины,а нищие умные.Главное что б стержень внутренний у парня был.Смышленый всегда денег заработает,а кретин с папиными деньгами кончит их,а заработать не сможет.

неизвестный (19.07.09 07:32) отв цит
Да и смотря зачем парень девушке нужен,если напитки в баре проплатить,то кретин самое то,а замуж выходить,то уж надо и симпатичного,и любящего и с перспективой на хорошие зароботки,не обязательно уже богатого.Хочешь замуж за генерала,выйди за офицера!

неизвестный (19.07.09 08:02) отв цит
Хм... Интересно:) я, пока живу один, насчет денег не парюсь как-то. Даже если их осталось пара сотен, а до зряплаты еще две недели. Они сами появятся. Не знаю откуда и как, но это так:) да и ваще, у них есть такое подлое свойство - 'утекать сквозь пальцы'. Вроде тока бабки получил, неделя прошла, а их уже и нет... И куда делись - х.з.:)так что я стараюсь сразу что-нидь более-менее заметное взять, чтоб хотя знать, куда я их дел:) вот и получается, что большинство времени я без денег:) но чтоб это на общение с девчонками влияло-не замечал как-то... Мож, мне просто везло?:)

[_Мистика_] (19.07.09 08:04) отв цит
Проплатить напитки... Ради такой мелочи девушки готовы терпеть кретинов и т.д. Жесть.

[_Мистика_] (19.07.09 08:07) отв цит
Умник777, деньги не главное)) да и девушки те нормальные встречаются))

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru