Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Общее Телефоны >>> XpressMusic vs wolkman.
redline (26.08.09 05:52) отв цит
Чуть чуть не влезло гг. Офф

неизвестный (26.08.09 06:45) отв цит
ну про качество сонек я молчу.если телефон умирает из за смены симки... для меня это не телефон.

redline (26.08.09 08:44) отв цит
Не сравнивай смарты нокия с ТЕЛЕФОНАМИ сони,возьми свою Н70 и всю серию Н и возьми сони П1. Ай вобщем мне пофиг никому ниче доказывать не хочу.

redline (26.08.09 08:49) отв цит
На смартах сони по стандарту уже установлен могильный майкрософт офис. И эксель и ворд и т.д. И не сравнивайте смартфоны с ТЕЛЕФОНАМИ. Кстати а у нокии кпк есть?гг

неизвестный (26.08.09 14:25) отв цит
Ага 5300 эта модель древняя как мамонт:) во первых,во вторых на ноку дофига че можно сделать:)и громкость эх должен огорчить у сонь видел громкий тел один z там какойто,остальные чет тихие какието все. плеера красивые у сонь?вот этот вечно стандартый плеер красивый?гг если ток проги не качать с плеерами,стандарт отстой... У нокий щас только стандартные плееры содержат кучу скинов:)и всяких примочек:) а за качество я вобще молчу:) и кстати я говорю о простых ноках серии сорок:) да тут не клуб любителей ноки:)мне раньше больше сонерики нравились,но быстро сменил взгляд на ноку:)

Гламур (26.08.09 14:42) отв цит
слышали бы финны это "нока"...

Разговор вообще идет о ХрrеssМusiс. У меня такой смарт, я не высказываюсь за его функции, а говорю о музыке. Точнее, всё уже сказала: какой бы не был навороченный в телефоне плеер, это всего лишь плеер в телефоне, звук качественный, начиная с древних моделей, и выше головы тут не прыгнешь.

Гламур (26.08.09 14:43) отв цит
кстати, на днях взяли еще один смарт - Е63. тот же самый звук абсолютно.

Гламур (27.08.09 14:47) отв цит
смарт да смарт )

Гламур (29.08.09 05:35) отв цит
ОС symbiаn 9.4, так же, как на Хрrеss Мusiс 5320. Камеры тоже одинаковые, 2 Мп. Что тебе конкретно интересно?:)

Гламур (29.08.09 08:14) отв цит
что удивительно, работа плеера в наушниках на моем старом 6131 мне казалась как-то удобнее, в частности, такой момент, как переключение трэков или радиостанций путем нажатия кнопочки на самих проводах наушников. На 5320 этого нет. Кнопки плеера хоть и вынесены на корпус телефона, но это ж один фиг надо лезть в карман ) ну и так еще есть нюансы, не касающиеся непосредственно музыки...

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]