Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Свидeтeли Иeговы
неизвестный (17.08.09 00:03) отв цит
Свидетили лажа.Мармоны рулят :)

evil_tonny (17.08.09 07:32) отв цит
Свидетели и мармоны лажа, кришнаиты рулят гг

неизвестный (17.08.09 22:22) отв цит
Свидетели, мармоны и кришнаиты лажа, всем рулят массоны .1.

Гламур (18.08.09 05:23) отв цит
мунисты еще есть, тоже мощная секта, но в России распространены именно иеговисты. Преподаватель объясняла смысл существования этих организаций - конечно, это выкачивание денег, но есть и другой аспект. В свое время большевики-коммунисты отобрали у русского народа то, что веками их объединяло - православную религию, но хотя бы подменили ее другой "религией" - партией. В перестроечные времена наши добрые друзья-пендосы наравне с другими странами заботливо подсунули своих вербовщиков душ - иеговистов, кришнаитов, мунистов и прочих, чтобы разрознить людей, их веру, единство... Не зря Путин ведь начал возрождать культ православной церкви.

неизвестный (18.08.09 05:49) отв цит
Гавно это все.имхо и борьба идет не за паству а за деньги которые паства принесет за приход.так сказал Михаил Задорнов,а хоть он и юмарист,но я ему больше поверю чем любому пастору

неизвестный (18.08.09 12:15) отв цит
Ну все из мух слонов сделали бгг.zubastik. фуфло все это:)ведутся ток те кому уже верить не в чего.а на счет переливания есть такая фишка у них:)еще нельзя праздники отмечать,я до двенадцати лет дни рожденья свои не праздновал:(зато не забуду свое четырнадцатилетие гг во гуляли то:) вообще лично я не верю не в какие религии:) в инопланетян верю больше чем в эти религии всякие гг

неизвестный (06.08.11 06:13) отв цит
У меня соседи были иеговы.У них заболел ребенок.Мать хотела в больницу а свекровь свекр и муж не давали молились ток

неизвестный (06.08.11 06:17) отв цит
А ребенку становилось все хуже и хуже.Мать не выдержала и тайно с ребенком убежала в больницу.Врачи еле спасли его.

Гламур (16.09.11 22:08) отв цит
материнский инстинкт побеждает все эти грeбаные верования ) жаль, не всегда...

неизвестный (01.12.11 17:58) отв цит
Станисты гр...ые, секты это отмывание денег.Вербуют и делают из людей рабов, которые более податливы!

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru