Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Свадьба в кредит
неизвестный (21.09.09 08:35) отв цит
А у нас не было свадьбы.мы пока регистрации дождались(мужу паспорт долго востанавливали),уже дочке месяц исполнился.и мы предпочли на малышку деньги тратить.да и свадьбой дочку мучить не стали.соседка в пятницу свадьбу играла,ребенку 3 месяца,дак с ней там кто попало водился.как ребенка не жалко.

неизвестный (21.09.09 08:39) отв цит
Хотя конечно хотелось платье белое,фату,букетик бросить.но я думаю если уже есть ребенок или вот вот будет,то не стоит деньги тратить.тем более в наше время,когда денег всем не хватает,и на дорогие подарки расчитывать не стоит.

неизвестный (21.09.09 09:03) отв цит
А у нас пока ни ребенка,ни котенка :) вот и решили свадьбу сыграть :) я не хочу отказывать себе в этом празднике :) да и лешка тоже хочет свадьбу.

Гламур (21.09.09 16:28) отв цит
кира, я согласна с тобой полностью, что сами должны на свадьбу заработать. Только вот у меня свекровь возжелала видеть на свадьбе всю многочисленную родню, в том числе и дальнюю, а с учетом моего переезда в город к мужу - мне абсолютно незнакомую. И потому сами они это нашествие и оплатили. Я наверно эгоистка, но считаю это справедливым.

-=БандиткА=- (21.09.09 16:39) отв цит
гг а у нас свадьба была - в чеченском селении.. В здании старой больницы где кабинет загса ютился.. Тока мы с мужем и регистраторша.. А на улице машина такси :) потом в полку отметили чуть и все.. А когда домой приехал муж - посидели с родителями отметили чуть :) / не понимаю зачем свадьба .. Денег сэкономили..

Гламур (26.09.09 11:26) отв цит
свадьба затем, что мечты должны сбываться ))) семейная жизнь должна начинаться красиво, мне кажется. Не зря это многовековая традиция - весело гулять свадьбу )

неизвестный (26.09.09 11:50) отв цит
Вот вот. Я о том же.

неизвестный (29.09.09 16:54) отв цит
Я нормально отношусь к свадьбе в кредит. Если копить, то пожениться можно лет в сорок. Тем паче экономить не умеем. Уж лучше в кредит залезть чем у родителей просить:) и белое платье охота и друзей всех видеть на торжестве, свои же деньги тратим, елки зеленые! Телики в кредит под 50 % взять, это значит для всех нормально, а красиво отношения зарегистрировать-бред. Банки надо нормальные выбирать, товарищи. С приемлимыми процентами. Зато будет что вспомнить в старости.

неизвестный (04.10.09 19:06) отв цит
Ну конечно. Банки выбирать. Нет уж. Не хотим быть обязанными банку за нашу свадьбу. Уж лучше выбрать тогда скромную свадьбу. Кстати,кто нибудь шил платье на заказ? Или проще готовое купить?

Гламур (04.10.09 19:13) отв цит
мне мама шила, но она профессионал, работает в ателье ) и, зная их прейскурант, могу предположить, что шить - не намного дешевле, а возможно даже дороже. Сейчас ведь масса салонов, платья на любой вкус, можно выбрать оптимальное по цене и вполне красивое, я думаю.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru