Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Семейный бюджет
неизвестный (13.06.08 12:38) отв цит
Да уж. У моего брата вообще смех и грех. Уже вся наша семья смеется над ним. Женился он по залету. Жену ненавидит. А ребенка обожает. Так она его вечно выгоняет из дома. А когда деньги заканчиваются зовет обратно. Пипец. А больше всего ребенка жалко. :(

неизвестный (14.06.08 10:49) отв цит
чет как то не очень смешно! Мучаются оба!рано или поздно все равно разойдутся мне кажется

неизвестный (16.06.08 10:14) отв цит
Да не смешно конечно. Самое интересное! Она вторым уже беременна! Типа она вовремя не заметила а ща уже поздно аборт делать. :( все в шоке... Че дальше будет...

неизвестный (02.08.08 11:22) отв цит
У нас семейным бюджетом распоряжаюсь я. Муж зарплату приносит, и отдает мне. Конечно если кому то надо что то крупное купить мы советуемся. А так я беру все что хочу( в плане продукты там, или еще что то для быта). И вещи вместе берем. Муж доволен. .1.

неизвестный (02.08.08 11:27) отв цит
Только меня раздражает когда моя мама у меня постоянно выспрашивает: сколько заработали, куда потратили, что купили. Если купили что то дорогое или по ее мнению не нужное, пытается навязать мне свое мнение. Это очень раздражает, хорошо хоть не при муже такое говорит. :)

RISK (19.08.08 18:48) отв цит
От нас родители далеко, так что мы их советов не слышим. А бюджет у нас общий. Бывают иногда ссоры. Ведь 70% мой доход, а он у меня по безналу.

неизвестный (27.08.08 06:53) отв цит
А у меня брат одумался. :) Теперь деньги у него и всё что надо покупает сам. А у родителей моих все деньги у мамы,но у папы всегда есть заначка. :) :)

Азали (16.09.08 08:34) отв цит
у моих родителей у мамы весь бюджет был в руках, я к этому привыкла,а у нас с мужем у него,я сижу с ребенком,он дает денег,но меня это снижает ужасно ! получается будто я попрошайка:( а когда выйду на работу вообще будет будто каждый на себя живет, сколько заработал, все мое. а хотелось бы, чтобы все вместе было. когда я получаю деньги,я советуюсь куда надо,а он нет:( прям как у ~Веточки~

неизвестный (23.11.08 22:01) отв цит
читаю и диву даюсь...вы про банк. щет не знаете?кредитные карты там....у мя с женои никаких проблем нету изза етого.у каждова есть стока скока ему надо...ну правда семейный быт на мне лежит,типо с маих бабок покупаеца еда и прочее но я думаю так и должно быть

неизвестный (21.01.09 11:40) отв цит
Всем привет:) когда женюсь,думаю семейным банком будет руководить жена:) у меня музыкальный бизнес,определенную сумму на расходы для семьи откладывать,плюс если жена захочет работать:) никто не в обиде,я в бизнесе контролирую финансы, она дома:) равные права будут:)

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru