Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Горячая Ситуация)))
неизвестный (21.02.10 00:30) отв цит
Не, пожалуй, все же не флегматик-скорее, наоборот, - холерестичный сангвиник:) и невыдержанность - атрибут моего характера. Но с некоторых пор я заинтересовался психологией, стал почитывать литературу на эту тему, и мне захотелось в себе кое-что переделать:) стал следить за собой, думать иначе, чем раньше, изменил отношение ко многим вещам... В итоге я терь сам до конца не уверен, кто же я - как будто во мне живут два разных человека:)

неизвестный (21.02.10 01:07) отв цит
Да что думать тут, трахнул бы обех по полной, пинка под зада, в голову еще запустил утюг, а с окна еще на бошку тарелку запустил на счастье!

неизвестный (21.02.10 07:59) отв цит
И, конечно же, ты гораздо лучше знаешь, как надо поступить в данной ситуации. Для чего же еще заниматься спортом, как ни для того, чтоб ломать носы и выкидывать на улицу женщин?...

evil_tonny (21.02.10 10:14) отв цит
Оо... Блонд ты крутой чел. Прям как брюс ли. Даже круче.

неизвестный (29.04.10 22:22) отв цит
Вот не знаю кто как, но... Тут очень много вариантов и не совсем корректно поставлен вопрос. Дак вот-была бы моя квартира-выставил бы обоих За дверь, приложив при необходимости необходимое количество сил, если не моя хата, то с улыбкой бы ушёл, если это гамно, а не девушка, чё из-за неё матать себе нервы. Набить лицо ему... Можно-но не нужно! Рыбу гниёт с головы, как было сказано умным человеком выше:)Да и всё равно в такой ситуации разум помутнеет, т.ч объяснить мою реакцию я не могу, Т.к не было такой ситуации.

неизвестный (08.05.10 11:18) отв цит
ПисСдячик в доль хребта!я бы дала кабелю.1.

неизвестный (03.06.10 01:59) отв цит
Застрелю обоих!!!

неизвестный (06.03.11 05:06) отв цит
Пхх))моя половинка и не успеет предложить чего-либо,сразу за дверью окажется))

Seduksin (06.03.11 06:07) отв цит
без понятия,не сталкивался :)

неизвестный (03.11.11 11:03) отв цит
я б молча наблюдала ... а потом заливала их всем что под руку попадется.1.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru