Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Охото охоты(из собственного)
Navuhodo (21.03.10 15:04) отв цит
Я нерничаю? Я блин ржу гггггг .1..1..1. сколько вы уже это рожаете?? Месяц? Знаете как оно делается? Да тупо: открыл тему, написал "жил был Вася". Второй пришел написал "жил он на помойке в картоной коробке". Третий написал "и вот в один прекрасный день нашел он мильен баксаф". Итакдалее. Ну что в этом такого удивительного что вас заинтересовало? Я воще такое ничитаю и не участвую. Хуячте собственные креасы, копируйте, каменте, проводите конкурсы и тагдалее. Че предложить? Вот то и предлагаю. Мне этот ресурс паралелен чуть более чем абсолютно :) вам по всей видимости нет. Вот и двигайте! :) а хуйней страдать не надо :) а это ваше нивротыбись совмерное крео это бестолковое мероприятие :) все равно хотите? Да пожалуйста! Только херле ж вы вату катаете? Человек восемь... Ну где смысл? Что улучшится или ухудшится от большего или меньшего количества этих человеков? Ну как дети яибу :)

evil_tonny (21.03.10 22:27) отв цит
Абидел... Плак:(

неизвестный (25.03.10 04:07) отв цит
[quote:210044f77c="Navuhodonosor"]Ну ты как бы допишешь или где м? Ты бы еще полтора слова написал и попросил "не судить строго". Кстати, не судить строго - это значит тупо похвалить? А если нет? Заметешь следы, делитнешь камент? м? Креомод..[/quote:210044f77c] я ждал советов собственно что и в какую степь поправлять да на что назабить. Видете ли в чем фишка уважаемый, сказать шо чей то труд гавно, может любой ограниченый, а вот уже подсказать и направить, нужно иметь чуть чуть мозга больше. Ты как заядлый псевдоинтеллектуал должен это понимать:)

неизвестный (06.03.14 08:48) отв цит
а жаль..все оборвалось едва начавшись.

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru