Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Ситуация не из приятных.
неизвестный (11.03.11 21:13) отв цит
Слушать нужно всех, и у идиота возникают умные мысли,а прислушиваться к сердцу. Так же нужно понимать, какие это друзья. друзья бывают временные,а бывают на всю жизнь. Да и в целом,если друг действительно друг, он скажет лишь "Зря меня не послушал(а)." и просто поддержит,если произошла ошибка и не станет выносить мозг упреками)))

Seduksin (12.03.11 04:35) отв цит
ты давно этого парня знаешь автор?друзья хоть раз подводили в чем нибудь?если хорошие друзья а парень мало знаком то я на стороне друзей

неизвестный (10.09.11 13:19) отв цит
--Цитата 32191 неизвестный--
Как это критикуют?! Надо сразу такие вещи присекать,что это за друзья такие,друзья должны поддерживать,а не наоборот! НО ЕСТЬ И НО,смотря еще на что они пытаются обратить твое внимание,если на счет внешности.то тут конечно нужно забить,а если на какието качества,то надо подумать,может они хотят открыть тебе глаза на то что ты не замечаешь,и если положительных отзывов вообще нет,о этой девушке,не только со стороны друзей все вокруг так и твердят какая она секаят,то может там и девушка такая.1.. .
--Конец цитаты--
Согласна!!!

~*НоЧеНьКа*~ (10.09.11 23:19) отв цит
а своё мнение как,отсутствует?если любишь,тебе будет пох,и ты не допустишь что дорого тебе человека опускали,даже друзья.

неизвестный (17.09.11 10:49) отв цит
Такие друзья и за спиной могут говорить то же самое о ней самой. Такие друзья значит.

Kwest (19.09.11 21:57) отв цит
не слушай лучше друзей. Я один раз послушал как то. Когда в армии был. Сказали изменяет, гуляет, творит что попало. А оказалось иначе. Просто на чужое добро позарились. // а тебе советую самой решать как быть. Даже среди друзей бывают злые языки.

Бестия (27.09.11 16:46) отв цит
я всех послала бы)) как и сделала год назад кто был против моей жизни с диджеем)))))))))))

*Макс* (03.11.11 08:31) отв цит
Со мной бы такого не произошло.1.

неизвестный (03.11.11 13:38) отв цит
Мои друзья уважают мой выбор, даже если мой парень или девушка им не понравится, они скажут, но настраивать против не будут ! они вообще у меня самые лучшие .1.

Kwest (04.11.11 07:48) отв цит
никто не застрахован

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru