Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Помогите разобраться
Дерзкая22 (16.08.10 09:46) отв цит
[quote:5cba2776a2="[Evil_Devil]"]Может ты выглядишь не сексуально? Потолстела например...)[/quote:5cba2776a2] я выгляжу такой какой была при первой нашей встречи. Я ни сколько не поправилась ни похудела. Ведь тогда я ему нравилась а сейчас почему не нравлюсь если при этом не изменилась? Нет. Дело не во внешности. Тут что то другое.

Дерзкая22 (16.08.10 09:49) отв цит
Я уже стала забывать что такое прилюдия. Если дело и доходит до секса то без прилюдии. Не обнимет, ни поцелует, ни погладит. Как кролик. :(

неизвестный (16.08.10 13:57) отв цит
[quote:d71d8af083="Дерзкая22"][quote="...Ведь тогда я ему нравилась а сейчас почему не нравлюсь если при этом не изменилась? Нет. Дело не во внешности. Тут что то другое.[/quote:d71d8af083] может скука и приедание-ваши враги? Оксиминор правильно выразился, хоть и грубовато:) по себе знаю, когда секс с девушкой приедается, становится механическим, то не очень-то и хочется им заниматься... Если поначалу хочется всегда, как только видишь её, то потом так, изредка, когда совсем припрет:) да и какая там прелюдия!.. И это при том, что у меня все отношения далеко не по три года длились:) если совсем невмоготу-я бы ушел. Жить нужно в первую очередь для себя, а не для детей. Да и потом, полноценная семья это не та, где папа и мама есть, а та, где царит любовь и взаимопонимание. И мне думается, что лучше уж совсем без отца, чем с кем попало.

Дерзкая22 (16.08.10 16:19) отв цит
[quote:2a5f2dcc21="Умник777"][quote:2a5f2dcc21="Дерзкая22"][quote="...Ведь тогда я ему нравилась а сейчас почему не нравлюсь если при этом не изменилась? Нет. Дело не во внешности. Тут что то другое.[/quote:2a5f2dcc21] может скука и приедание-ваши враги? Оксиминор правильно выразился, хоть и грубовато:) по себе знаю, когда секс с девушкой приедается, становится механическим, то не очень-то и хочется им заниматься... Если поначалу хочется всегда, как только видишь её, то потом так, изредка, когда совсем припрет:) да и какая там прелюдия!.. И это при том, что у меня все отношения далеко не по три года длились:) если совсем невмоготу-я бы ушел. Жить нужно в первую очередь для себя, а не для детей. Да и потом, полноценная семья это не та, где папа и мама есть, а та, где царит любовь и взаимопонимание. И мне думается, что лучше уж совсем без отца, чем с кем попало.[/quote:2a5f2dcc21] наверно ты прав. С кем не общалась все мне предлогали в этой ситуации завести любовника, но я такой по натуре человек что хоть даже если он мне и изменяет а я в этом еще не уверена то я не могу ему лгать обманывать. Меня совесть потом за это заест. Но попробую с ним еще раз на эту тему поговорить.

Дерзкая22 (17.08.10 04:57) отв цит
[quote:2747a3f877="MaxDaVinchi"]Конечно че толку сразу заводить любовника. Только чтобы отомстить? При этом это будет первый попавшийся тирэ кто попало.
А как он себя вообще ведет, помимо ваших отношений и секса? Во всех делах стал таким же пассивным либо изменилось только лишь его отношение к тебе?[/quote:2747a3f877] да он изменился и в другом. Если мы раньше как малые дети резвились дурили заигрывали друг с другом дома то сейчас уже такого нет. Раньше он меня называл ласково МАЛЕНЬКИЙ (потому что я маленькая ростом и младше его) то сейчас он меня уже так не называет. Вообще никак уже ласково не зовет. Он может весь день просидеть за компьютером и не обратить на меня внимание. Чувствую себя атрибутом мебели. В гости ходить не хочет. Если и едем куда нибудь на отдых то с горем пополам. Вообще не понимаю что с ним творится. Раньше дарил подарки теперь не дарит. Цветы в последний раз он дарил мне на нашей свадьбе.

неизвестный (17.08.10 23:26) отв цит
подразни его) заставь ревновать) мужиков обычно это пробуждает) тут и за комп забудет, и за любовницу, если такая имеется вообще. он похоже крепко завис на компе. это его любовница)

Дерзкая22 (18.08.10 01:48) отв цит
Я ему еще раньше говорила что уйду а если уйду то назад уже никогда не вернусь. Вот и в последний раз при нашем конфликте я ему сказала что собираю вещи и ухожу. Так он сразу стал умолять чтоб я не уходила не бросала его что он меня любит каждый раз обещал пересматривать свое отношение ко мне что он изменится. Но всех его попыток хватало лишь на пару тройку дней. Потом все становилось как прежде, возвращалось все на круги своя. По поводу компа я ему тоже уже высказывала свое мнение. Говорила что у тебя на 1 месте комп на 2м я с дочкой. Он молча реагировал. Не спорил со мной, на пару тройку дней бросал его а потом снова повторялось все как в старь.

Дерзкая22 (18.08.10 01:54) отв цит
Несколько дней назад пыталась его вывести на эмоции. Пока он был на работе он мне позвонил и спросил где я и чем занимаюсь. Я сказала что сижу в кафе. Он знает что я одна без него в кафе не пойду даже с подругами. Он сначала вроде разозлился писал смс спрашивал как мне в кафе сидится. Но утром придя домой он понял что это был обман. Что я никуда не ходила и весь день и вечер была дома.

evil_tonny (20.08.10 03:40) отв цит
Попробуй разнообразить секс например... Только оригинально

Дерзкая22 (21.08.10 06:23) отв цит
[quote:42cca1f59a="[Evil_Devil]"]Попробуй разнообразить секс например... Только оригинально[/quote:42cca1f59a] как? Если он не хочет, а если и хочет секса то только по старинке по быстрому.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru