Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Простуда
~*Я_дЛя_ДиМы*~ (30.05.08 11:32) отв цит
ну знаете, я постоянно болею простудными заболеваниями. тяжело приходится без помощи врача. но когда симптомы болезни только начинаются, можно заниматься самолечением. в некоторых случаях врачи это приветствуют:) но если уже подошла болячка в плотную, лучше обратится к специалисту. и вам будет спокойнее, и врачам будет зарплата:))

неизвестный (23.08.10 10:45) отв цит
я всегда лечусь таблетками, с первого дня простуды, поэтому болею редко и мало, за 3 дня простуда от лекарств проходит. терпеть не могу людеи, которые неделями ходят с соплями, слезами, чиханьем и нечего при этом не делают, фито чайки попивают. в конечном счете, эта ходячая боциллаи сама сляжет и толпу людей уложит, и все ровно все лечение закончится лекарствами!

неизвестный (23.08.10 10:53) отв цит
так подумайте, о каком здоровье речь- месяц чаи гонять больному, и потом, когда уже совсем обессиленному жрать таблетки десятками, а потом еще месяц после всего ходить слабым, изнеможенным? или же при первых признаках, сразу придушить вирус, и не дать ему издеваться над вами???

неизвестный (04.03.11 03:52) отв цит
при простуде лучше лечиться народными средствами,в больницу пойдешь там ещё заразу полчеше ухватишь..

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]