Просмотр темы
Список форумов >>> didrov club >>> Обсуждение работы | Чат >>> Реклама в чате!
Nekranom (28.02.11 08:11) отв цит
Позавчера забанил по пинлисту одного за рекламу.. Я на одном сайте уже года 4 числюсь злостным рекламщиком, все что связано со мной, все в черном списке! Не о чем ни с кем не договаривался чтоб куда то идти, а просто шел и давал рекламу.

Seduksin (28.02.11 08:49) отв цит
Nekranom,ну так а муженька почему только предупреждаете?и в личку напиши в чат в котором рекламишь я тоже зайду рекламу дам

redline (28.02.11 09:07) отв цит
муженек вообще какой то олень, как не вижу его у него вечно разговоры про его чат 'пойду лучше смайлы к себе в чат вставлю' 'о а у меня то такой фигни как тут нету' в баню этого фашиста

Nekranom (28.02.11 09:42) отв цит
Redline, хорошо чуть позже напишу. А про муженька, да заходил я смотрел туда что к чему там.. Еще на главной чата остановился, типичный убогий регистрационный чат... Я могу таких штук 20 наделать.. Там при онлайне больше 10 человек висеть все начинает. Не думаю что он кого то заинтересует.. Ну а если лично увижу его рекламу, безусловно забаню! Не разу никому не делал предупреждения на счет рекламы, даже намека на это небыло.. Кто интересно такие предупреждения делает. Реклама - бан всегда был.

Nekranom (28.02.11 11:15) отв цит
Пользователь Эди_Тынафик забанен за рекламу, так же по истории пинков!

Nekranom (06.03.11 12:39) отв цит
Ник ПОБЕДИТЕЛЬ1 забанен за рекламу по пин листу

Nekranom (13.06.11 00:41) отв цит
Муженек, ПОБЕДИТЕЛЬ1, Флиртовщица, -МоЛоЧнИк-, Динка, Рекламщик, ШТОРМ!!!, CorbY123, ШТОРМИК32, Devastator, коделак!, ФОРСА, Вероник@!, Каркадельчик, КЕН3, Вадька, Парк2, Вадька2, Blondi1985, ФРОНТ, Viru, luna_, Эльфа, ЧерныйДым, ВойнаМиров, Сладкая~Киса, Virusl, Lun, Дим@@@@@, MarksMan, магия_4атс_ру, майтай, Дим@@@@@~, =Snaiper=, Картоха, Сися, Вадя21, Машуня, Жана, Эльфа18, Дикая_Леди, Бестолоч, Рома3верь, Ленчик!, Pobedytel, Cyler, jaaaaa, 555Загадочка, Загадочка5, МиссКонфетка, Niit, Vizot, EXTREMALKA, ЧерныйСнег, Taras, tnk, МиссИркутск, tnk1, Virusk, Swensik, МилоеСоздание), Фокус!!, Фантомас!!, Фантом!!!, admi!wen!ru, Dajhk, Фантомасик!, Форвард!, самыйкрутойник, Кумир@), !!фантомасик!!, *К@люче4к@*, !фантом!!, Жрец17, СБИТЫЙ-ЛЕТЧИК, kandagar12, !фокс!, ИЗЮМ. Данные ники забанены за рекламу стороннего ресурса. Кто то говорил что в чате нет рекламы.

Seduksin (16.06.11 12:56) отв цит
блин тут и так нет народу какая тут реклама то:)

Nekranom (17.06.11 06:00) отв цит
Seduksin сам неверил никогда. Пока сам не сталкнулся с ней. И баню постоянно! Все ники из списка забаненных. Можете смело проверять..

Seduksin (20.06.11 18:19) отв цит
[quote:e5ccb9974c="Nekranom"]Seduksin сам неверил никогда. Пока сам не сталкнулся с ней. И баню постоянно! Все ники из списка забаненных. Можете смело проверять..[/quote:e5ccb9974c]ну вот и хорошо я думаю надо начать рекламировать чат этот кругом где зареган

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru