Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Любовь между мужем и женой.
неизвестный (25.05.08 05:44) отв цит
читала тут статейку в инете.. почему мы живем с нелюбимыми называется. так вот там всё объясняется с научной точки зрения. а что касается детей.. так они не смотря на то что маленькие все понимают и очень страдают .когда в семье что то неладное происходит. а жить вместе ради детей нельзя так как ребенок чувствует напряжение между родителями и в дальнейшем чаще всего винит себя и их что они не развелись когда он был маленький. это доказано и это факт.

неизвестный (30.05.08 07:02) отв цит
Я в подобной ситуации села в машину и уехала. Не жалею. А вот развестись, не развелась

неизвестный (31.05.08 11:09) отв цит
[quote:80b9daeef2="Матахари"]Я в подобной ситуации села в машину и уехала. Не жалею. А вот развестись, не развелась[/quote:80b9daeef2]То есть? Живете отдельно, но не разведены?

неизвестный (16.06.08 10:26) отв цит
Я знаю точно что мои родители уже и не любят друг друга. И надоели уже друг другу. Но развод им не нужен. Потому что есть я. Ради меня и живут. Обидно смотреть на это. Но знаю что если выйду официально замуж так вообще потеряют смысл... :(

неизвестный (18.03.09 22:08) отв цит
Mдa мы прoжили 6 лeт смoим. Нa 6-м гoду oн всe гoвoрил рoди мнe рeбeнka и вoт мoмeнт счaстья я бeрeмeнa! A нa 7-м мeсяцe бeрeмeннoсти узнaю чтo у этoгo урoдa другaя. Мaлoлeтka 17 лeт. Я нe стaлa выяснять oтнoшeния прoстo сoбрaлaсь и ушлa. Нo oн мeня вeрнул сkaзaл чтo всe oн с нeй рaстaлся. A kak пoзжe выяснилoсь. Нихрeнa oн нe рaстaлся. Вoт сeйчaс ужe сынули сkoрo 2 мeсяцa a этoт урoд сoбрaлся ухoдить k свoeй мaлoлeтke дa и пусть идeт, мнe зa сынa oбиднo, kak я eму сkaжу гдe пaпa? И чтo пaпa k нeму нe oч хoрoшo oтнoсился?

неизвестный (17.05.09 14:00) отв цит
я вообще в любовь не верю. живем уже 5 лет, говорим друг другу о любви. считаю главное, это доверие и терпение, а еще у нас много нежности и страсти. и конечно забота по отношению друг к другу и к детям. милый говорит, что это и есть любовь.

неизвестный (04.07.09 15:03) отв цит
[quote:734a60fabe="~Истерика~"] мнe зa сынa oбиднo, kak я eму сkaжу гдe пaпa? И чтo пaпa k нeму нe oч хoрoшo oтнoсился?[/quote:734a60fabe] найдешь другого.. Сын еще маленький время есть.:) да и не главный тот пaпa который тебя "сделал" а тот,что воспитал! По себе знаю.. А сказать можно,что у тебя два папы один плохой и не любит тебя,а другой хороший любит заботится.:)

Гламур (05.08.09 04:34) отв цит
У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет,
А помню, старуха-соседка короче,
Как встарь в деревнях говорила: жалеет.
И часто, платок затянувши потуже,
Вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на нее насмотреться.
"Поедет он с молоду, помнится, в город,
Глядишь - уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь, чего, мол управился скоро?
Не скажет. Но знаю - ему меня жалко...
Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица.
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица...
И сядет к огню в уголке своем тесном,
Не стукнет колодка, не скрипнет гвоздочек...
Дай Бог ему отдыха в Царстве небесном!"
И тихо вздыхала: "Жалел меня очень..."
В ту пору смешным мне всё это казалось.
Казалось, любовь чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури, - какая там жалость!
Но юность прошла, что мне ссориться с нею?
Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой - тревога в нём стыла.
И вспомнилась мне та старая бабка,
Как верно она про любовь говорила!

неизвестный (10.08.09 07:36) отв цит
Как жить можно без любви? Не понимаю. Только любовь всепрощающее чувство, на многие плохие черты половинки закрываешь глаза, когда любишь, а когда нет-все минусы партнера раздражают. Превращать совместную жизнь в мучения? Зачем? Любовь-это когда ты прижимаешься к нему, и понимаешь, что в эту минуту ты самый счастливый человек в мире. Когда смотришь ему в глаза, и понимаешь, что ты умрешь за них. Если этого нет-жить вместе не за чем.

-=БандиткА=- (30.08.09 06:16) отв цит
у меня есть друг, ему 50 лет, забавный дятька такой.. Говорил что жена это уже родной человек, что привык, что не бросит, что будет терпеть хоть и не любит. Они 25 лет прожили, сыну 24. Дык она его сама достала своим издевательством по любому поводу, не могла удержаться. Она тоже не любила его и терпела.. Короче он собрал вещи и уехал к богатой молодой любовнице :) та хоть мозги не греет.. Вывод- терпи не терпи а расстаться придется, вопрос времени..

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru