Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Секс без обязательств
неизвестный (20.05.08 02:55) отв цит
Ну знаете ли презервативы рвутся иногда...А заразу некоторую можно и через поцелуй поцепить.Нет я не против этого,у каждого свой выбор.Но...сама на такое не решусь,да и дочь так воспитаю.

неизвестный (20.05.08 04:14) отв цит
Ну да,ну да,тип ток по любви,и чтоб до свадьбы ни-ни.гг так что ли?

неизвестный (20.05.08 08:03) отв цит
По любви да,но до свадьбы можно и не один раз влюбится,и любовь и с первого взгляда бывает.:)

неизвестный (20.05.08 11:49) отв цит
Хе,презики не ток при случайных связях рвуться,да и заразу мож и от постоянного партнера подцепить,да и просто сходив по нужде в общественный туалет,такчто эт не показатель.

неизвестный (20.05.08 12:08) отв цит
Мдааа.И что же,значит можно спать со всеми подряд,только потому что захотелось?Куда мир катится?Чему молодежь учим?

неизвестный (20.05.08 12:13) отв цит
И одно дело презик порвался с любимым партнером,и вы родили здорового ребенка,и другое со случайным партнером,и ребенок нах никому не нужен,и идет в деддом,либо аборт.Потому что 'мама' с 'папой' никому ни че должны,перепехнулись,а последствия?

неизвестный (20.05.08 15:44) отв цит
Вполне нормально к этому отношусь. Ну переспал с девушкой, что теперь жениться на ней? А чтоб не было такого что презерватив порвался, нужно покупать хорошие презервативы в аптеке, а не в киоске за 5 рублей

неизвестный (20.05.08 17:15) отв цит
если порвался презик то тоже есть защита и не надо тут нюни распускать. а чтоб не залететь есть таблетки быстрого действия для подобных случаев типа Пастинора. пусть девочка верит в святость отношении никто не против. вот только жить в обществе и не зависеть от его мнений невозможно. и отрицать естественное глупо. воспитать ребенка под стать себе можно. но не факт что когда этот ребенок которому всё запрещали потом не начнет отрываться как сумашедший. вобщем что хочу сказать.. моё мнение остается неизменным!

неизвестный (20.05.08 17:44) отв цит
Ну во первых я не девочка давно уже,во вторых ничего я ребенку запрещать не собираюсь,у нее будет своя жизнь,и свой выбор.Но спать с кем попало я ей советовать не буду.И если бы все были такие умные,не было бы столько абортов,и спид не процветал бы!

неизвестный (21.05.08 05:27) отв цит
Что-то, товарищи, вас не в ту сторону несет... Спид, дети, любовь... Как будто каждый половой акт - это, ешкин кот, самое серьезное испытание в вашей жизни и неимоверный риск:):) секс с постоянным партнером со временем приедается и ощущения уже не уж становятся... А секс на стороне, как глоток горячего крепкого кофе:) только часто его пить не стоит, а то зубы можно испортить:):)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru