Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Конкурс - Новогоднее поздравление из *слов*!
didrov (22.12.11 15:10) отв цит
--Цитата 40950 Navuhodo--
Другие слова, которых не будет в списке "появляющихся" слов (за исключением союзов и предлогов), я так понимаю, использовать нельзя? Допишите это в правила.
--Конец цитаты--
Можно использовать! Боюсь иначе получится кошмар что) Все показанные слова записываются, для каждого человека в отдельности... И чем больше этих слов будет использовано, тем лучше... Это что касается первой номинации. А вторая, третья номинации вообще свободные, но так же, будет +, если будут использованы слова из показанных.

Navuhodo (22.12.11 15:31) отв цит
Ну так допишите это в сабж.

Navuhodo (24.12.11 06:44) отв цит
--Цитата 40893 didrov--
(слова можно спрягать, склонять...)
--Конец цитаты--
Я могу заменить, например, слово "унес" словом "унесет"?

неизвестный (24.12.11 10:33) отв цит
Желаю встретить Новый Год в кругу близких и родных лиц. Пусть в нем будет больше счастливых и радостных мгновений, работа приносит радость, и конечно побольше денег)). Пусть тот час, когда часы простучат 12 будет началом не только 2012 года, но и долгих, ярких, счастливых, незабываемых дней. К нашим парням пусть в новогодний вечер зайдет на огонек сексуальная снегурочка)) пусть звучит смех, блестят игрушки на ёлке, а ссоры и обиды останутся в уходящем году. С наступающим=)

didrov (24.12.11 22:24) отв цит
--Цитата неизвестный--
Я могу заменить, например, слово "унес" словом "унесет"?
--Конец цитаты--
Да, конечно...

Navuhodo (24.12.11 23:10) отв цит
40999 didrov, то есть слова "унес", "унесет" и "уносит" - это по сути одно и то же слово? Тогда получается, что одно и то же слово мне встретилось трижды.

didrov (25.12.11 01:28) отв цит
--Цитата 41001 Navuhodo--
то есть слова "унес", "унесет" и "уносит" - это по сути одно и то же слово? Тогда получается, что одно и то же слово мне встретилось трижды.
--Конец цитаты--
да, очень даже может быть, список очень большой, поудалять все лишнее из него не получилось.

Kwest (25.12.11 12:57) отв цит
Опали листья, отошла пора цветных пейзажей . Наступила зима . Наступает новый год. деревья и шишки в лесу днем замело снежком. зимняя дорога не дымит пылью и белый заяц без тревоги прыгает по сибирским просторам. Дети заканчивают учебный период, нарядные жены с роскошными прическами покупают мужьям подарки, забыв про тоску и печаль. Все вызывает восхищение . Остается лишь загадать желания и ждать чуда .. Я хотел бы пожелать всем Вам всего самого наилучшего, а именно : пусть отступят болезни от наших дедушек и бабушек, чтобы с каждым годом только молодели душой и телом, для обаятельных наших дам еще большей красоты , мужчинам заработать на лексус , детям водящим хороводы угощений и учиться получше и поменьше грустных и хмурых лиц всем! Пусть осуществятся все ваши мечты и пузырьки в бокале никогда не перестанут играть. Побольше объятий удачных гуляний и перемен только к лучшему ! обязательно провести всем этот праздник с пирушкой проводить старый и встр

Kwest (25.12.11 12:58) отв цит
==> старый и встретить новый год ! чистого неба над головой ! с наступающим новым годом!!!!! )

*Макс* (27.12.11 05:02) отв цит
Нихера чета не появляются ваши слова

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru