Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Пирсинг
неизвестный (27.05.08 22:15) отв цит
в ушах,в одном 3,в другом 2!причем прокалывала сама!и это действительно очень заразно гг ,проколишь одну,и потом уже как наркотик,хочется еще!и еще уже года 4 наверно бровь проколота у меня

~Ray_of_light~ (30.05.08 14:00) отв цит
А я хочу ещё бровь проколоть очень сильно) ток мне говорят что можно задеть какие-то окончания нервные...(

неизвестный (31.05.08 10:24) отв цит
У мя хрящик на левом ухе проколот,хочу еще бровь проколоть,да мама против:(

ДмИтРиЙ=] (31.05.08 11:22) отв цит
Ничиво не пр0колото и не собираюсь, невижу в эт0м ничиво красивого...)

неизвестный (31.05.08 13:10) отв цит
[quote:ad0c0fe8d8="~Muratti~"]А я хочу ещё бровь проколоть очень сильно) ток мне говорят что можно задеть какие-то окончания нервные...([/quote:ad0c0fe8d8]тебе же будет это делать не самоучка,а специально обученный,профессионал,причем с медицинским образованием

неизвестный (04.06.08 19:22) отв цит
я был проколол левое ухо,ходил с пирсингом больше 6месяц.,вид прикольный,но друзьям не понравилось,да и у меня ухо почало нарывать,какой токо метал непробывал носить,все бесполезно,и ухо жуть болело!снял,хожу месяца 3 и все хорошо!

неизвестный (05.06.08 23:47) отв цит
[quote:f0eab85c41="~Muratti~"]да будет медецинский мастер прокалывать но ... мама против. она считает что проколотыми должны быть только уши[/quote:f0eab85c41]у меня тоже сначало так говорила,особенно ее приводило в ужас когда я уже проколола!все спрашивала не мешает ли,не болит ли,а как зрение гг!у меня никаких проблем не было,сразу золото вставляла!а когда делали все это,я даже не почувствовала ничего,а делали без анастезии наживую

неизвестный (09.06.08 11:53) отв цит
Изюминка права,мне и уши и в пупок прокалывая с хир.метала ставили серьги,вот ща поэтому могу носить всякого метала серьги.

неизвестный (09.06.08 13:32) отв цит
вот еслиб я знала,что так будет гг,но я тогда еще маленькая была!поэтому теперь кроме золота ниче не ношу!да и особо не жалуюсь,т.к.не очень люблю всякую бижутерию эту дешевую.

неизвестный (12.06.08 12:11) отв цит
Ничего хорошего вообще в пирсинге не вижу..а сейчас эта мода..сплошное уродство..ладно еще серьги.. но что сейчас творят.эт отвратно..металла в коже больше чем на пунктах приема..пройдет мода..а потом шрамы..фу..

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]